Coachella — первый большой фестиваль, полностью отменивший COVID-ограничения

Организаторы Coachella объявили, что не будут требовать от посетителей носить маски, предоставлять результаты ПЦР-теста и сертификат вакцинации. Таким образом, Coachella стал первым большим фестивалем, который отменил все коронавирусные ограничения.

Решение было принято после того, как власти штата Калифорния отказались от масочного режима. Однако на сайте фестиваля четко прописывается, что организаторы не дают никаких гарантий того, что посетители не заразятся коронавирусом. Следом идет напоминание, что COVID-19 — опасная инфекция, которая распространяется в любых общественных местах и может привести к смерти. Кроме того, не исключена вероятность, что ограничения могут вернуть, если этого потребуют власти.

Coachella в 2014 году

Coachella пройдет в городе Индио (Калифорния) 15–17 и 22–24 апреля. Это случится впервые после череды отмен фестиваля в 2020 и 2021 годах. На Coachella должны выступить Канье Уэст, Билли Айлиш, Swedish House Mafia, Гарри Стайлз, Flume, Disclosure, Jamie ХХ, Fatboy Slim, Solomun, Caribou, Floating Points, Madeon, украинский дуэт Artbat, белорусская группа Молчат дома и другие.

18 февраля 2022

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий