Rane выпустили полноразмерный контроллер-вертушку Twelve MKII и микшер Seventy-Two MKII

Продуктовая линейка Rane пополнилась устройствами для диджеинга — в первую очередь для тернтаблистов, скретчеров и баттл-диджеев.

Внешний вид микшера и контроллера

Twelve MKII — это контроллер, который форм-фактором и логикой максимально приближен к виниловому проигрывателю. В его основе моторизированный 12-дюймовый джог, а также знакомые по вертушкам кнопка старт/стоп, питч-контроль (±8%, ±16%, ±50%), плюс элементы, присущие исключительно контроллерам с небольшим экраном, скроллингом по папкам и плейлистам, Hot Cue, тач-полосой для навигации по трекам, DVS-выходом и работой по MIDI c Serato DJ, Traktor и Virtual DJ. Цена Rane Twelve MKII начинается с 900 долларов (около 65 000 рублей по текущему курсу).

Короткий ролик о контроллере Rane Twelve MKII

В двухканальном микшере Seventy-Two MKII со встроенным аудиоинтерфейсом и двумя входами для систем DVS можно регулировать важные для тернтаблиста параметры: срезы и поведение фейдеров. Предусмотрен довольно большой тачскрин (с информацией о вейвформах, времени и темпе), пэды, переназначаемые кнопки и энкодеры, а также блок навигации по папкам и плейлистам. Цены на Rane Seventy-Two MKII стартуют с 1900 долларов (около 140 000 рублей по текущему курсу).

Небольшое видео о микшере Rane Seventy-Two MKII
12 августа 2020

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий