Знакомьтесь, MIXED•NEWS!

В каждой истории рано или поздно наступает момент, когда стоит поставить точку и начать писать новую главу. Это всегда волнительное событие. Смена вектора, обновление… Прошлое вдруг сжимается в один цельный образ, а будущее манит стремительными переменами.

В такие моменты особенно остро ощущаешь пульс жизни, ее суть. Все то, что еще вчера окружало тебя, заполняло твои дни, недели, месяцы — сегодня лишь папка с архивом на полке. А что впереди? Впереди неизвестность. Чистый лист, который должен заполнить ты сам. Что на нем написать? Куда двинуться дальше? Отвечая на эти вопросы, мы знакомимся сами с собой, открываем собственный потенциал.

Сегодня мы, команда PromoDJ, запускаем новый сайт. Знакомьтесь, MIXED•NEWS!

Законный наследник раздела «Почитать», который верой и правдой служил всем пользователям PromoDJ на протяжении многих лет.

В новом формате, на новой платформе мы продолжаем начатое: рассказываем вам о самом интересном из мира электронной музыки и технологий. Масштабный перезапуск, обновление декораций мотивируют и вдохновляют. Свежие идеи, новые герои и, конечно, новые авторы. MIXED•NEWS обещает стать зоной музыкального инфотеймента; местом для общения, обучения и развлечения одновременно.

Это не просто еще один сайт про диджеев и для диджеев. Наша задача интереснее и сложнее. Мы — то концентрированное удовольствие, которого вы ждете от огромного, непрерывного потока новой музыки, от процесса ее создания и донесения до слушателей.

Welcome, друзья! И будьте осторожны! Наш скролл в бесконечность вызывает приятную зависимость ;)

28 декабря 2016
Superidea 28 декабря 2016 1:30
Вот так, потихоньку, статьи будут на одном сайте, музыка на другом, а аккаунты пользователей на третьем... СНГ получится) Заснули на одном ресурсе, а проснулись в другом))
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 1:38
Ну, в принципе, ещё есть, над чем работать, дизайн пока что неудобен, как и сам контраст между промодж и этим ресурсом, когда переходишь, но думаю, со временем многое улучшится.
Ответить  
Vocalist Day 28 декабря 2016 1:35
а понятно теперь, спасибо
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 28 декабря 2016 1:48
А плюсы где? )))
Ответить  
korowkin 28 декабря 2016 1:49
будут;)
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 28 декабря 2016 17:11
только минусоф и пиаров не надо)
Ответить  
Knoxxy 27 февраля 2017 18:42
примерные сроки какие?
Ответить  
Knoxxy 11 апреля 2017 22:05
походу остались только через соцсети
Ответить  
Efgen 28 декабря 2016 2:45
Непривычно -)
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 3:05
Аватарки становятся полноцветными только при наведении, это неудобно, смотришь на текст, всё черно-белое практически, глазу скучно и сложно будет при большом количестве комментариев найти нужный. Да и время комментариев тоже лучше сразу показывать, чтобы картина обсуждения была сразу видна.
Ответить  
Stan Wise 28 декабря 2016 3:05
Годится!
Ответить  
Rezky / Andy Nide 28 декабря 2016 3:31
Идея крутая, но надо развивать.
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 8:44
С промки над чтоб какой-то более плавный переход был, а то в нынешнем виде вроде и круто, но на глаза все же давит малость, ощущение как-будто кто-то фонариком резко в глаз посветил или дал в глаз.
Ответить  
Эдуард Султанов 28 декабря 2016 8:49
Я нововведениям всегда рад!!!
Ответить  
Sijtin One 28 декабря 2016 10:59
Вкусно!)
Ответить  
MESSOUND 28 декабря 2016 11:58
Это не намек, что в скором времени дизайн и самого PDJ изменится?)
Ответить  
Electron Project 28 декабря 2016 12:30
Было бы неплохо, что-нибудь необычное увидеть)
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 16:38
По крайней мере плеера под этот сайт надо иначе пилить, а то выглядят понубски здесь.
Ответить  
Tod Pale 28 декабря 2016 12:46
Я вот разрешил доступ, но никто не сказал, что это значит.
Ответить  
Art Creative 28 декабря 2016 14:24
Всё слишком белое. Режет глаза.
Делайте фон не ffffff, как у вас, а хотя бы f6f6f6.
А то глаза напрягаются сильно.
Ответить  
sCRAM pROJECT 28 декабря 2016 16:06
С почином!
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 16:44
Коменты лагают, ребят, починить надо бы.
Ответить  
Knoxxy 28 декабря 2016 16:56
Молодцы, нового дизайна давно хотел и я, и много кто еще... начали с новостника.
Слегка громоздкий в плане ресурсов, в остальном пока багов не замечено.
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 16:57
Баги есть, не всегда пишутся комменты.
Ответить  
CyaN-X 28 декабря 2016 16:56
При просмотре через телефон смотреться прилично. Но чтобы узнать время комментария или ответить на него нужно ткнуть по нему. Зачем? Подозреваю, что для лучшей производительности.
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 16:59
Значек поиска и браузера налаживаются на фото/картинки - выглядит не очень, думаю над их правее как-то.
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 17:03
А лого на текст треда и коменты, кашевато выходит чуть.
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 18:04
Кст комменты не пишутся когда переходишь по обратной связи с почты, а если с промки то вроде всё робит.
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 28 декабря 2016 18:27
КАК ЖЕ НЕУДОБНО!
Ответить  
DJ 6 января 2017 16:11
да!
Ответить  
Transorica Records 28 декабря 2016 20:10
Test ;)
Ответить  
Alexey Light 28 декабря 2016 23:01
Вобщем, дорогая промка, мне очень нравится ваша идея по поводу такого вот дочернего сайта, и я надеюсь что однажды он, сайт про музыкальные новости, вырастет до приблизительно такого формата как вот этот журнал: brodude.ru Под форматом имеется ввиду дизайн и собственно оформление топиков, иконок и прочих стилистических элементов, которые будут радовать глаз. Поэтому пожелаю вам успехов в этом труде, м, вот!
Ответить  
Msekko 29 декабря 2016 0:43
Пока очень неудобно, все сливается. Цветовая гамма че-то мимо, для меня. Листаю вниз, переходы из новость в новость не радуют)
Ответить  
INDEX-1 29 декабря 2016 20:45
Долго грузиться
с телефона вообще вылетает...
Ответить  
Alexey Light 6 января 2017 12:47
Кст, заметил что у вас логотип как значёк миди в фрутилупсе, вот)
Ответить