PromoDJ тестирует аудиорекламу

Внимание, друзья!

PromoDJ объявляет о запуске аудиорекламы на сайте. В ближайшее время система будет работать в тестовом режиме, поэтому любые ваши пожелания будут услышаны и учтены нами. Писать их можно прямо в комментариях к этой новости.

Идея запуска состоит в том, чтобы дать возможность диджеям и музыкантам получать небольшой, но пассивный доход от собственных материалов, загруженных к себе на страницу. В данный момент участие в тесте примут все пользователи и, соответственно, реклама может появиться до или после любого аудиофайла, загруженного на PromoDJ.

Будет ли в будущем придумана система ранжирования аудиоматериалов — пока открытый вопрос. Впрочем, как и многие другие. Именно поэтому мы хотим привлечь вас к обсуждению уже на старте.

Напомним, месяц назад тест аудиорекламы начался на сайте VK. В полноценном режиме эта функция начнет работу в начале 2017 года.

27 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Say Mo 27 декабря 2016 21:35
Ну, хоть блогов больше станет...
Ответить  
Rezky / Andy Nide 27 декабря 2016 21:43
> пассивный доход от собственных материалов, загруженных к себе на страницу
Цена вопроса?))
Ответить  
merry bee 27 декабря 2016 21:44
У премиум пользователей будет возможность отключения рекламы или это вынесут в отдельную платную опцию в разделе услуг? lel -^.^-
Ответить  
korowkin 27 декабря 2016 22:01
отличная идея!)
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 28 декабря 2016 17:13
а ты не помнишь лет так 10 назад в конце треков было промодиджей рулит, ударение на и
Ответить  
Liam Snook 27 декабря 2016 22:03
да прям уж каждый ага) кто накрутит себе больше скачек с прослушками тот и будет иметь доход)
Ответить  
FINNN Russia 27 февраля 2017 9:47
АТАТАТ ИВАНОВИЧ НЕ ДРЕМЛЕТ.
Ответить  
Liam Snook 27 декабря 2016 22:04
щас тут домохозяйки тогда и декретные как нарегистрируются и зальют свои пьяные коверы из караоке, тоже будут иметь пассивный доход?)
Ответить  
Skyfield 20 августа 2017 0:21
Будут иметь доход даже выше, чем у музыкантов со стажем, потому что промо-альфачи изголодались.
Ответить  
Rezky / Andy Nide 27 декабря 2016 22:13
Лучше конечно в конце трека, чем в начале.
Ответить  
KupOL 27 декабря 2016 22:23
В конце точно не будет)) смысл
Ответить  
Rezky / Andy Nide 27 декабря 2016 22:30
Ну можно сделать так: хорошую рекламу в начале, а плохую в конце))
Ответить  
KupOL 28 декабря 2016 0:04
Ага и пусть качают вместе с рекламой)))
Ответить  
Dj Alexander 27 декабря 2016 23:01
А
Ответить  
DJ Repin (Denis Repin) 27 декабря 2016 23:22
Да это будет полный пипец. На промо и так полно шлака, так я ещё и на рекламу буду своё время тратить?
Ответить  
SoundRus 27 декабря 2016 23:28
Тенотенчику?
Ответить  
Rezky / Andy Nide 27 декабря 2016 23:39
Не, тут огнетушитель надо))
Ответить  
M.S.I.P 27 декабря 2016 23:54
А вообще от рекламы повсюду уже тошнит!! я охренел когда между треками в вк услышал рекламу, понятно что это зароботок, чей то, но достало, просто достало!!!
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:10
В будущем ты будешь включать комп, а 15 процентов рабочего стола будет рекламой. А когда откроешь любую программу, в ней тоже 15 процентов окна будет рекламой. В конце-концов, смс отправишь другу, "я свободен, забегай" , а ему придёт "я свободен, забегай. РЖД - с нами быстрей"...или ещё хуже, "Почта России - с нами ещё быстрей" ...
Ответить  
KupOL 28 декабря 2016 0:14
Промодж может деньги от рекламы себе оставить разместив её на странице, а не в файлах участников)) Ну или соглашусь с выше сказанным , если аккаунт премиум , то рекламы нет!
Ответить  
Azima 28 декабря 2016 12:10
будет стимул продавать премиум.
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:15
Интересная тема, животрепещущая, просто огонь. Это будет хорошо или это окажется плохо, вот в чём вопрос.
Ответить  
DJ DIMA GUETTA 28 декабря 2016 0:17
ну наконец то
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:22
Долгожданная премьера. Новый Тайд, удаляет не только пятна на одежде, но и чистит ваш компьютер.
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:30
Тут же музыкальный сайт, наверняка найдутся те, кто запишет такую рекламу и сделает из неё трек)
Ответить  
FINNN Russia 27 февраля 2017 9:49
С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Ответить  
FERABYTE 28 декабря 2016 10:55
Типа джинглы как на freashrecords
Ответить  
Владимир Зырянов 28 декабря 2016 12:39
Нормально придумали не чего не скажешь
Ответить  
сделайте ещё гифки платные как в одноклассниках.
Ответить  
DJ 6 февраля 2017 2:06
так, и встроенные плееры на других саитах тоже будут с проморекламой?
Ответить  
FINNN Russia 27 февраля 2017 8:21
ОЧЕНЬ - КРУТО - ЭТО РАДУЕТ. так держать . ПРОМО - УВАЖЕНИЕ.
Ответить  
FINNN Russia 27 февраля 2017 9:50
ВАШ ПРОМО- АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Ответить  
FINNN Russia 27 февраля 2017 9:51
ПОРТАЛ- НОМЕР ОДИН ВО ВСЕМ МИРЕ.
Ответить  
Elis Brooklyn 22 октября 2017 3:30
Отличная новость! Когда ожидается обновление? Ноябрь?
Ответить  
XXX 28 декабря 2017 16:17
придется скачивать треки без их прослушывания
Ответить  
Der Mensch 28 декабря 2017 16:24
Мелко, Хоботов, предлагаю вообще поудалять все треки с сайта в которых не поётся про чипсы, газированную воду,прокладки или не упомянуты любые другие товары широкого употребления
Ответить  
DKStud 28 декабря 2017 17:24
ой.. Щас начнутся появляться левые аки-плагиаты с музыкой: типа вот такого( promodj.com/djdennbeatmix/remi …) Чисто из-за пассивного дохода. Количество скачиваний треков уменьшиться.

Я бы предложил эту фишку на оборот у премиум пользователей поставить, что бы как-то окупать годную музыку. А не пихать рекламу на все подряд треки всяких бахуринских диджеев. Во первых найти что-то годное сложно. Много всякого шлака. И слушать 35 секунд одну и ту же рекламу, как-то не ок. А вот если ты знаешь что трек реально годный, то не жалко и 35 секунд подождать что бы в этому удостовериться.
Ответить  
Neoxid 28 декабря 2017 17:49
Реклама чего будет вставляться?
Ответить  
Neoxid 28 декабря 2017 17:52
Кстати, начало 2017-го уже прошло ;)
Ответить  
Twinrise 28 декабря 2017 21:59
Слишком часто (((
Ответить  
Ottis 30 декабря 2017 16:38
пиздец долбаебы.
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 30 декабря 2017 16:42
Некроманты повылазили...
Ответить  
DJ Vitality 3 января 2018 14:20
Ребята, вы с ума посходили? Перед каждым треком 30 секунд рекламы!!! Это пиздец! Я зашёл музыку послушать, выбрать что скачать, а так мне приходится большую часть времени слушать рекламу. Ебала какая-то
Ответить  
Настя Потапик 3 января 2018 23:38
Уже и здесь впихнули рекламу. Мы ведь и так тратим много времени на поиски годной музыки. Не превращайте любое дело в рутинную, долгую и утомительную работу. Люди и так наедаются этой рекламой везде по самое не хочу.
Если реклама все-таки останется, то удачи вам в статистике посещаемости, а нам крепких нервов, ребята)
Ответить  
DJ Pagasyan 5 января 2018 13:14
Это ужас! Перед каждым треком реклама! Ребята ну это уже перебор! Честное слово.
Ответить  
Dj GORDYKO 6 января 2018 18:49
ФУ... КАЖДЫЙ ТРЕК И РЕКЛАМА ((( Я ПОНИМАЮ ЧТО РЕКЛАМА ПРИНОСИТ БОБОСИКИ НО ПОДУМАЙТЕ И О ВАШИХ ПОДПИСЧИКОВ ГОСТЕЙ ... ФУ... ЗАЙДУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ А ТАМ ПОСМОТРИМ . БЛОКНУ АККАУНТ
Ответить  
X-RAVE 2 февраля 2018 13:25
Ребят, реклама это дело ваше, конечно же, но не каждый же трек её пихать
Ответить  
PAUL KRAFT 2 февраля 2018 13:49
Вы же говорили, что за счет премиум и про пользователей уберете всю рекламу с сайта!?!Че то фигня какая-то!Попахивает конкретным разводом!!!
Ответить  
Dj Diego K 5 февраля 2018 16:04
Полная жопа , 5 мин и хочеца убежать с сайта , ребята вы чё?
Ответить  
RedLabel 9 февраля 2018 1:56
Вы что делаете? Нужно искать другой сервис для прослушивания музыки. Это ни в какие ворота не лезет. Просто тошнит...
Ответить  
Александр Плехов 9 февраля 2018 2:12
Скажу как слушатель)-на коня она высаживает живенько!)отбивает желание слушать и искать музыку,думаю что ели без неё никак!) то уж лучше в конце
Ответить  
The Tobuta 9 февраля 2018 2:54
Надо в середину пхать рекламу ,шоб внезапно было ...и погромче !!1
Ответить  
RedLabel 9 февраля 2018 13:27
Пойду на youtube слушать музыку! Запарили Вы со своей рекламой!!!
Ответить  
Ilya Tuminski 13 февраля 2018 15:00
треки играют 2.30 в среднем и реклама 30 секунд ,ужас (((
Ответить  
DJ DEN (BOLDENKO IGOR 14 февраля 2018 4:42
ПОРА ЧУВСТВУЮ ВАЛИТЬ С ЭТОГО САЙТА С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!(((
Ответить  
Avkub 24 марта 2018 14:45
Одна реклама... Если не хотите чтобы от вас отвернулись, рекомендую вернуть как было...просто ни возможно выбирать треки,слушать...вобщем плохо все.
Ответить  
The Owl 26 марта 2018 9:51
Каждый трек реклама, решили избавится от пользователей...
Ответить  
Project DJ Аля 29 марта 2018 9:39
Доброго дня,использую ресурс Вашего сайта очень давно и отлично что есть на пост советском пространстве местечко, где можно слушать, скачивать и создавать свои труды. Ход с рекламой по моему не лучший вариант. Очень неудобно при прослушивании материала.
Ответить