PromoDJ тестирует аудиорекламу

Внимание, друзья!

PromoDJ объявляет о запуске аудиорекламы на сайте. В ближайшее время система будет работать в тестовом режиме, поэтому любые ваши пожелания будут услышаны и учтены нами. Писать их можно прямо в комментариях к этой новости.

Идея запуска состоит в том, чтобы дать возможность диджеям и музыкантам получать небольшой, но пассивный доход от собственных материалов, загруженных к себе на страницу. В данный момент участие в тесте примут все пользователи и, соответственно, реклама может появиться до или после любого аудиофайла, загруженного на PromoDJ.

Будет ли в будущем придумана система ранжирования аудиоматериалов — пока открытый вопрос. Впрочем, как и многие другие. Именно поэтому мы хотим привлечь вас к обсуждению уже на старте.

Напомним, месяц назад тест аудиорекламы начался на сайте VK. В полноценном режиме эта функция начнет работу в начале 2017 года.

27 декабря 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Say Mo 27 декабря 2016 21:35
Ну, хоть блогов больше станет...
Ответить  
merry bee 27 декабря 2016 21:44
У премиум пользователей будет возможность отключения рекламы или это вынесут в отдельную платную опцию в разделе услуг? lel -^.^-
Ответить  
korowkin 27 декабря 2016 22:01
отличная идея!)
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 28 декабря 2016 17:13
а ты не помнишь лет так 10 назад в конце треков было промодиджей рулит, ударение на и
Ответить  
Liam Snook 27 декабря 2016 22:03
да прям уж каждый ага) кто накрутит себе больше скачек с прослушками тот и будет иметь доход)
Ответить  
FINNN 27 февраля 2017 9:47
АТАТАТ ИВАНОВИЧ НЕ ДРЕМЛЕТ.
Ответить  
Liam Snook 27 декабря 2016 22:04
щас тут домохозяйки тогда и декретные как нарегистрируются и зальют свои пьяные коверы из караоке, тоже будут иметь пассивный доход?)
Ответить  
Skyfield 20 августа 2017 0:21
Будут иметь доход даже выше, чем у музыкантов со стажем, потому что промо-альфачи изголодались.
Ответить  
D-Main 27 декабря 2016 22:09
Зачем вообще придумали рекламу.Скоро на радио и телевидении живого места не останется,а тут ещё и на треках экспериментируют. Кругом одни Бизнесмены твою мать!)))
Ответить  
D-Main 27 декабря 2016 22:13
Тогда пусть будет реклама с пользой.Ну типа афиши всяких клубных движений.Всё-таки это муз. сайт,не пускайте сюда бытовые рекламы.Только то,что касается клубной жизни.(IMHO)
Ответить  
Skyfield 20 августа 2017 0:22
Составь себя на место рекламодателя любого клуба, и сразу станет ясна бесперспективность такого вложения ;)
Ответить  
Dj Alexander 27 декабря 2016 23:01
А
Ответить  
DJ Denis Repin 27 декабря 2016 23:22
Да это будет полный пипец. На промо и так полно шлака, так я ещё и на рекламу буду своё время тратить?
Ответить  
SoundRus 27 декабря 2016 23:28
Тенотенчику?
Ответить  
M.S.I.P 27 декабря 2016 23:54
А вообще от рекламы повсюду уже тошнит!! я охренел когда между треками в вк услышал рекламу, понятно что это зароботок, чей то, но достало, просто достало!!!
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:10
В будущем ты будешь включать комп, а 15 процентов рабочего стола будет рекламой. А когда откроешь любую программу, в ней тоже 15 процентов окна будет рекламой. В конце-концов, смс отправишь другу, "я свободен, забегай" , а ему придёт "я свободен, забегай. РЖД - с нами быстрей"...или ещё хуже, "Почта России - с нами ещё быстрей" ...
Ответить  
KupOL 28 декабря 2016 0:14
Промодж может деньги от рекламы себе оставить разместив её на странице, а не в файлах участников)) Ну или соглашусь с выше сказанным , если аккаунт премиум , то рекламы нет!
Ответить  
Azima 28 декабря 2016 12:10
будет стимул продавать премиум.
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:15
Интересная тема, животрепещущая, просто огонь. Это будет хорошо или это окажется плохо, вот в чём вопрос.
Ответить  
DJ DIMA GUETTA 28 декабря 2016 0:17
ну наконец то
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:22
Долгожданная премьера. Новый Тайд, удаляет не только пятна на одежде, но и чистит ваш компьютер.
Ответить  
D-Main 28 декабря 2016 0:27
Точно!Пусть лучше анекдоты перед началом ставят)))
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:36
В новой винде уже практически так и сделали. Что ни настройка - сплошь шутки и розыгрыши)

Забавные факты и шутки @ Superidea
Ответить  
D-Main 28 декабря 2016 0:37
Ну и правильно!Надо жить на позитиве.Правда реклама всё портит)
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:40
Предлагаю снять фильм. Называться будет "Игры Разума-2" . Человек прожил всю жизнь, а потом узнал, что всё в его жизни - дети, друзья, жена - всё это сплошь реклама.
Ответить  
D-Main 28 декабря 2016 0:46
)))
Ответить  
FINNN 27 февраля 2017 9:49
ЭТО ВСЕ ФАНТОМ.ИЛЛЮЗИЯ.
Ответить  
D-Main 28 декабря 2016 0:23
Давайте тогда уже заключать договор о согласии внедрения скрытой рекламы в материал(На крайняк,пусть будет такая галочка в ЦУПе.У вас же там наверно партнёрство будет по договору))).Пусть везде будет по честному)
Ответить  
Alexy.Nov 28 декабря 2016 16:52
Что значит скрытой рекламы?
Ответить  
Superidea 28 декабря 2016 0:30
Тут же музыкальный сайт, наверняка найдутся те, кто запишет такую рекламу и сделает из неё трек)
Ответить  
FINNN 27 февраля 2017 9:49
С УДОВОЛЬСТВИЕМ.
Ответить  
FERABYTE 28 декабря 2016 10:55
Типа джинглы как на freashrecords
Ответить  
Владимир Зырянов 28 декабря 2016 12:39
Нормально придумали не чего не скажешь
Ответить  
сделайте ещё гифки платные как в одноклассниках.
Ответить  
DJ 6 февраля 2017 2:06
так, и встроенные плееры на других саитах тоже будут с проморекламой?
Ответить  
FINNN 27 февраля 2017 8:21
ОЧЕНЬ - КРУТО - ЭТО РАДУЕТ. так держать . ПРОМО - УВАЖЕНИЕ.
Ответить  
FINNN 27 февраля 2017 9:50
ВАШ ПРОМО- АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Ответить  
FINNN 27 февраля 2017 9:51
ПОРТАЛ- НОМЕР ОДИН ВО ВСЕМ МИРЕ.
Ответить  
Elis Brooklyn 22 октября 2017 3:30
Отличная новость! Когда ожидается обновление? Ноябрь?
Ответить