Плейлист недели: совместная работа Flume и Kučka, возвращение Galantis и новый Marshmello

В эпоху гиперскоростных информационных потоков артистам становится всё сложнее бороться за внимание слушателей. Доходит до того, что тяжеловесы сцены, словно сговорившись, выпускают свои главные синглы в один день, — разглядеть или расслышать что-нибудь ещё за этой мощью весьма сложно. Поэтому мы ведём еженедельную рубрику Плейлист недели, чтобы резюмировать релизы звёзд и не упускать из виду достойные синглы их пока что менее знаменитых коллег по цеху. 

Так, откусить кусок пирога на этой неделе у Flume, Marshmello и Galantis вызвались, например, французский хаус-продюсер Rafael Cerato и британский вокалист Liu Bei, известный многим по сотрудничеству с Solomun. Их совместный сингл The Storm, вышедший на лейбле Definition, имеет все шансы стать новым хитом Ибицы в этом сезоне. Кроме того, у нас есть интересная новость от одного из старейших обитателей главного клубного острова планеты. Безо всяких предварительных анонсов, Пит Тонг он открыл новый лейбл под названием Deux Trois, пилотным релизом которого стал сингл Oceans лондонского исполнителя Leon Lour.

Мгновенную поддержку интернета получил московско-берлинский продюсер Dimitri Veimar с увесистым техно-релизом на не нуждающемся в отдельном представлении канадском лейбле Turbo Recordings. Трек Димитрия Respect, Kiev! залетает в наш плейлист так же уверенно, как и ямайский «попотряс» под кодовым названием Deva от Ape Drums. Ответственность за выпуск этого dancehall-безумия взял на себя главный поставщик подобной музыки в массы — лейбл Diplo под названием Mad Decent.

Наконец, настоятельно рекомендуем обратить внимание на свежую работу американской звезды дип-хауса Lane 8, интересного новичка Portable Sunsets, а также молодого продюсера Bufi c новым релизом на продуктивном испанском лейбле Sincopat.

Плейлист недели — 10.05.2017
10 мая 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Stan Wise 11 мая 2017 4:03
Спасибо за Океан!
Ответить  
NIKOCHU 12 мая 2017 12:58
сделайте рубрику с основными edm стилями
Ответить  
NIKOCHU 12 мая 2017 13:01
и с лучшими ремиксами на то что вы тут показываете( что бы людей раскачивало)
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий