Премьера: новый сингл Onuka «Vsesvit»

Vsesvit — пилотный сингл из нового, второго по счету, полноформатного альбома Onuka, выход которого запланирован на осень 2017 года. Новый трек уже обосновался в топе русского iTunes.

Сам альбом получил название Mozaїka. Его выпустит лейбл Vidlik Records. Над записью альбома Ната Жижченко работает вместе с Евгением Филатовым (The Maneken). Vsesvit — это попытка ответить на сложный, извечный вопрос о предназначении человека; его роли во Вселенной, и первый по-настоящему светлый, жизнеутверждающий сингл в дискографии Onuka, открывающий новую грань звучания группы. В записи сингла принял участие Эрик Муке — бессменный идеолог французского проекта Deep Forest.

Ната Жижченко: «Мы познакомились в прошлом году на Polyana Music Festival, где выступали на одной сцене. Музыка Deep Forest оказала на меня огромное влияние. Я слушала их альбомы с детства. Запись совместного трека — очень важное событие лично для меня. Закрытый гештальт и начало новой большой истории одновременно».

7 июля 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
PRAVDA 8 июля 2017 1:19
Мощь! ONUKA красавица.
Ответить  
Александр Старцев 8 июля 2017 22:22
В каком месте?Правильно НИОЧЕМ!
Ответить  
Bobryuko 10 июля 2017 1:32
Обалденный трек! Вокал Супер! Трек к новому мультику! Еще раз скажу - очень здорово!!!
Ответить  
DJ Art Creative 10 июля 2017 13:52
Чего все возмущаются? Это обычная реклама. Рекламируют ведь не то, что и так хорошо, а то, что никому не надо.
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 11 июля 2017 10:51
ONUKA у всех и так ассоциируется с украинской музыкой, которая давно на голову обошла весь остальной пост-совок, поэтому не соглашусь) Проанализируй просмотры их песен на YouTube и активность в соцсетях)
Ответить  
DJ Art Creative 11 июля 2017 12:20
Чем она обошла других? Каковы критерии? Жду ответа. Желательно в денежном эквиваленте. Вернее, только в денежном. Ибо на сегодняшний день это главный показатель успешности.
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 11 июля 2017 18:56
Необычными аранжировками, использованием древнейших национальных инструментов (про "бугай" в виде бочки с конским хвостом все слышали), сочетанием засэмплированной перкуссии, живого вокала, оркестра и т. д. Деньги здесь ни при чём вообще. Просто качественный поп, который нравится даже тем, кто поп не слушает. Впрочем, все мы слушаем поп: в магазине, в парикмахерской, в такси, хочешь/не хочешь. Но этот поп не раздражает совсем.
Ответить  
INDEX-1 11 июля 2017 19:36


плагиат с 0:04
Ответить  
Phillipo Blake 11 июля 2017 23:59
чем то Björk напоминает, ну а так ничего особенного, я так понимаю чем проще тем лучше
Ответить  
Phillipo Blake 12 июля 2017 0:00
вот это поприкольнее будет www.youtube.com/watch?v=Oy5hca …
Ответить  
Free Ends [radio show] 12 июля 2017 9:25
Умница! Она и вся команда!
Ответить