Бесплатно: целая куча VST от Ocean Swift Synthesis и гибридный синтезатор Surge

На днях стало известно, что разработчики из Ocean Swift Synthesis сделали все свои плагины абсолютно бесплатными. Среди виртуальных инструментов компании есть гибридные и аддитивные синтезаторы с действительно серьезными возможностями.

Кроме того, в каталоге можно найти и бесплатные семпл-паки — к примеру, подборку знаменитых звуков драм-машин TR-909 и TR-808. Единственная загвоздка — плагины работают только под Windows. Но если вы пользуетесь именно этой системой, то на вашей улице настоящий праздник. Не рекомендуем пропускать настолько щедрый и большой подарок. Изучить предложение и скачать инструменты можно с сайта разработчика.

Также недавно вышло очередное обновление открытого и бесплатного синтезатора Surge. Здесь уже нет ограничений — Surge 1.9 доступен и для Windows, и для macOS, и даже для Linux. В свежую версию добавлены новые функции, 14 эффектов, гранулярный процессор, 4 новых типа осцилляторов и многое другое — действительно серьзный апдейт. Скачать подходящую сборку под свою систему можно с этой страницы.

Для Surge создавал звуки сам Роджер Линн
27 апреля 2021

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий