Бесплатно: 10 Гб семплов, лупов и акапелл от W.A Production

Разработчики из W.A. Production приняля решение отметить 7-летие щедрым подарком. На своем сайте компания раздает большую подборку контента для продюсеров, в которую попали лучшие звуки за время существования W.A. Production.

В пак What About: Free Anniversary Collection Vol. 7 вошли лупы, семплы, киты, MIDI-файлы и акапеллы в самых разных жанрах: от хауса до дабстепа, от EDM до бэйс-музыки, от хип-хопа до синтвейва — подобрано всё так, чтобы практически каждый нашел что-то для себя: и продюсеры, работающие в популярных жанрах, и аранжировщики, занимающиеся саунд-дизайном, звуковыми эффектами, или занятые в сфере кинематографа. В общей сложности — больше 2 000 файлов без сжатия в высоком качестве и даже пресеты для популярных программных синтезаторов, вроде Massive, Serum, Spire или Sylenth1.

Вся подборка промаркирована как royalty-free — это значит, что любой элемент можно использовать без какого-либо лицензирования и выплаты отчислений. Чтобы скачать пак от вас попросят всего ничего — оставить свою электронную почту.

8 апреля 2021

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Caprice Page 9 апреля 2021 12:26
Ага, бесплатно... пароль требует, может где-то пропустил его...
Ответить  
Editor 9 апреля 2021 18:55
Перекачайте еще раз. Видимо, что-то не так пошло
Ответить  
V. Rybalchenko 9 апреля 2021 22:18
Merci.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий