Халява: 9 Гб семплов классических синтезаторов и драм-машин в высоком качестве

Principleasure, продюсер из Калифорнии, выложил в открытый доступ щедрую подборку семплов с самых котируемых электронных инструментов последних 40 лет: от повсеместно распространенных Roland TB-303 и TR-808, Roland Jupiter 6 и Juno 60, Sequential Circuits Prophet 5 до чуть более экзотических Yamaha CS-80 (да-да, как у Вангелиса), Oberheim OB-8 — и это еще не весь список. Практически каждый для себя здесь что-то да найдет.

Все семплы записаны в высоком разрешении без сжатия (24-bit/44.1kHz) через интерфейс Prism Orpheus без какой-либо обработки, эквализации или нормализации — чтобы в вашем распоряжении оказались максимально аутентичные и натуральные звуки, как в первоисточнике.

Пользователи NI Kontakt также отметят в паке присутствие NKI-патчей каждого инструмента, однако они далеко не обязательны и скорее выполняют роль бонуса. Что касается прав, то все звуки можно использовать без каких-либо ограничений или выплат роялти. Скачать подборку можно на сайте артиста. Пароль для скачивания: ElySianFields.

Ролик из студии продюсера
17 марта 2021

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Dan E. 17 марта 2021 11:58
Неплохо) Спасибо!
Ответить  
wazzzzupp 18 марта 2021 17:53
бесплатные семплы - очень хорошо!
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий