Британский школьник устроил подпольный рейв в туалете. Через полчаса всех разогнали

12-летний Сил Белл организовал вечеринку в туалете католического колледжа Святого Антония в британском графстве Большой Манчестер. Приглашения на рейв школьник разослал одноклассникам через Snapchat за неделю до мероприятия.

Сил все делал в одиночку. В назначенный день он принес в мужской туалет диджейское оборудование, несколько ламп, а затем раздал всем пришедшим юным рейверам лимонад и шоколадные батончики. Запланированный на обеденный перерыв «нелегальный рейв» продлился всего около получаса, после чего нагрянули учителя и изъяли колонку и светильники. Всё как на настоящей подпольной вечеринке — только в миниатюре.

Сил Белл

После жалобы на поведение сына мать лишь рассмеялась, сказав: «Год был ужасным, и я просто не могу злиться на моего мальчика за то, что он пытался всех порадовать». Родители решили, что не будут наказывать Сила, чтобы не отбить у него любовь к музыке. На вопрос, зачем он устроил рейв, юный диджей ответил, что в школе скучно, а в обеденный перерыв им нечем заняться.

Мама Сила опубликовала и «завирусила» эту историю о туалетном рейве в Facebook и Instagram, собрав в сумме около полумиллиона лайков и тысячи комментариев. Пользователи соцсетей уже называют парня «своим идолом» и собирают для школьника донаты для покупки более профессионального оборудования.

В стране запрещены массовые мероприятия. Графство Большой Манчестер известно своим непокорным нравом. Летом там проходило огромное количество незаконных рейвов и полицейских рейдов. А на новогодние праздники во всей Великобритании может пройти до 5 000 нелегальных вечеринок, на которые пойдут миллионы людей.

22 декабря 2020

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Der Mensch 22 декабря 2020 8:26
новости,которые мы заслужили
Ответить  
Mad Romeo 22 декабря 2020 9:09
Не удивлюсь, если через десяток лет эти *раные учителя будут гордиться, что учили его
Ответить  
CDJ Dima Donskoi 22 декабря 2020 10:42
Нужно больше туалетов в школах! И желательно просторнее! Рейв потихонечку возраждается! Даешь андеграунд!
Ответить  
Юра Блэк 22 декабря 2020 11:21
Пацан красавчик, идет к БОЛЬШОМУ успеху!☝️??
Ответить  
Ctrl+F5 22 декабря 2020 14:07
ХЭЙ, тича, лив за кидс элоун! =)))☺
Ответить  
Ринал Насыров 23 декабря 2020 12:50
красава. всех порадовал
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий