Daft Punk снова сделают саундтрек для нового фильма «Трон»

Стало известно, что Disney готовит к съемкам третий фильм франшизы Трон, а одну из главных ролей получил Джаред Лето. Кроме того, за музыку во второй раз ответственен дуэт Daft Punk.

До этого в Disney планировали снимать не третий полнометражный фильм во вселенной Трон, а выпустить сериал. Однако производство сериала было свернуто, и известно, что новый фильм будет не перезагрузкой, а полноценным продолжением истории. Кроме Джареда Лето к проекту присоединилась часть актерского состава из предыдущей части Трон: Наследие. Имя режиссера и даты премьеры не оглашаются, но есть информация, что сценарий уже готов и утвержден.

«Поскольку несколько лет назад время для фильма было несколько неподходящим, нам кажется, что подходящее время настало сейчас. А ещё мы вынесли из предыдущей картины множество уроков. Первым и самым правильным шагом было вернуть в проект Daft Punk и убедиться, что им и самим хочется вернуться. Мы пока даже не знаем, кто будет режиссёром. Очень надеемся, что Джо Косински вернется и снимет еще один фильм. Очень многим вещам необходимо оказаться в нужном месте в нужное время», — приводит слова главы отдела музыки и саундтреков Disney Митчелла Лейба издание Intermedia.

Недавно также появилась новость, что Daft Punk заняты саундтреком для нового фильма Дарио Ардженто. Однако этот проект окружают слухи, и информации необходимо дополнительное подтверждение.

Альбом Daft Punk «Tron: Legacy» (2010)
9 июля 2020

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий