Сегодня годовщина гибели Кита Флинта. The Prodigy почтили память своего фронтмена

Ровно год назад — 4 марта — музыкальный мир облетела новость о смерти Кита Флинта. Сегодня участники The Prodigy почтили его память в соцсетях.

Сообщение появилось в официальном инстаграме группы под серией фотографий Кита: «Прошел год, как ты ушел от нас, мы скучаем каждый день, чувак. Твой свет ярок. Ты всегда будешь здесь с нами, ты же знаешь — WE LIVE FOREVER! Оставайся панком, брат! Навсегда в наших сердцах. Лиам и Maxim Х». В комментариях фанаты продолжают оставлять сообщения.

49-летний музыкант был найден после самоубийства в собственном доме. Прошедшей осенью состоялись торги, на которых личные вещи Кита Флинта были проданы, чтобы покрыть оставшиеся долги. MIXED•NEWS посвящал Киту большой материал, в котором читатели рассказывали, как музыка группы повлияла на их жизнь и творчество. Сейчас The Prodigy заняты записью нового материала.

4 марта 2020

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
L4 4 марта 2020 22:08
Светлая память этому Человеку!
Покойся с миром(...
Ответить  
Виктор Ерухин 5 марта 2020 0:48
Я стал ценить жизнь еще больше, когда рос с музыкой The Prodigy!
Музыка - это дар вселенной!
Ответить  
Ctrl+F5 5 марта 2020 16:52
Творческим личностям свойственно иррациональное мышление (в отличие от физиков-математиков). А совершить самоубийство можно почти всегда в силу иррационального мышления, ставшего почвой для психологических проблем. Это и беспокоит: креативные люди в зоне риска. Всё же, по хорошему, надо развиваться более сбалансировано. Как бы ни было трудно это осуществить.

Кит нес нам в своё время энергетику рейва, эмоциональный накал перфоманса,
однако для себя о помощи своих фанатов не просил. Да упокоит его Высшая сила... :(
Ответить  
Владимир Бородаев 6 марта 2020 17:42
Я не DJ, но как слушатель и как человек хочу сказать-покойся с миром...помним!
Ответить