Опубликованы подробности о смерти Кита Флинта

Посмертный анализ крови Кита Флинта выявил следы кокаина, алкоголя и кодеина (лекарственное и наркотическое при увеличенных дозировках средство) в существенных количествах. Следствие по-прежнему склоняется к версии самоубийства, однако, по словам коронера Кэролайн Бизли-Мюррэй, у них нет четких доказательств для определения причины гибели: «Мы никогда не узнаем точно, что происходило в его сознании в тот день. Именно поэтому я оставляю вердикт открытым». Об этом заявлено на слушаниях в суде Эссекса несколько часов назад.

В начале марта 49-летний Кит Флинт был найден мертвым в своем доме. MIXED•NEWS опубликовал большой материал-трибьют Киту Флинту «Как The Prodigy повлияли на всех нас».

Так проходили похороны Кита Флинта. Участники группы попросили всех присутствующих как следует оторваться, вместо того, чтобы стоять с грустными лицами (и это, пожалуй, самая сложная часть)
8 мая 2019

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 8 мая 2019 17:44
Имхо, банально передознулся. Че все так за самоубийство топят я понять не могу. Сколько мировых знаменитостей банальный передозняк словило...
Ответить  
DIGITAL MESS 8 мая 2019 23:44
Если бы он знал, что после смерти какой-то диджей грув из России будет хвастаться своей дружбой с ним, то никогда бы не покончил с собой.
Ответить  
UniversAll Axiom 9 мая 2019 1:44
может кто подсунул палёный кокс хз .. вот пишут веде самоубийство.. я чёт думал что он повесился? а ща понял что них непонял .. какое самоубийство то? какого рода смерть .. нигде не писали вроде и не пишут.. выходит передоз ... кодеин.. алко ... наверно нервоз какой то бессонница.. и вот эффект
Ответить  
Саня Бульбаш 9 мая 2019 10:30
За всё в нашей жизни приходится расплачиваться.
Ответить  
SENDUST 9 мая 2019 14:17
Не надо было рвать с близкими тебе людьми, а потом, вместо того чтобы всё наладить, сидеть укуриваться и упиваться в гордом одиночестве.
Ответить  
str 9 мая 2019 17:42
да не уподобимся британщине, рип, при его возможности - я думаю раз кодеин без сонника, это напрасно и ровно то, что сказано там про лекарства, кокса мб дорогу, и сотку, но он же утром бегал, то-се.. так, все, данность.. капец( капец Легендарнейшей группе, пшл нх
Ответить  
Кровь? Как она там оказалась??? Не удивительно. Теперь ясно, что сгубило старика Флинта.
Ответить  
DJ Vladimir Kornev 14 мая 2019 3:36
Мне неприятно слышать о том, что какие-то непонятные люди пишут о хвастовстве дружбы Грува с Китом. Пускай это останется на их совести, поскольку на мой взгляд если бы он хотел хвастаться, он бы делал это при жизни этого музыканта. Благодаря Груву, люди которые уважали творчество Prodigy смогли передать свою частичку в виде открыток с соболезнованиями прямо на похороны этого легендарного фаворита своего времени.
Ответить