Вещи Кита Флинта продадут с аукциона для оплаты долгов

В Великобритании с молотка уйдет больше 150 личных предметов покойного участника The Prodigy, среди которых серьги и кликеры (кольца, которые Кит Флинт носил в носу), готическая дубовая кровать и другая мебель, мотоциклетная экипировка и одежда, произведения искусства, коллекция наград и пластинок.

По данным BBC, аукцион состоится 7 ноября. Стартовые цены занимающийся торгами дом Cheffins Fine Art не называет, но известно, что таким образом планируется выручить деньги на оплату долгов Кита Флинта.

Некоторые из предметов, выставленных на продажу

Умерший от суицида фронтмен The Prodigy перед смертью выставил на продажу свой дом за 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Принадлежащие Флинту пабы задолжали больше полумиллиона фунтов, а общий долг и неуплаченные налоги оцениваются в 7,3 миллиона фунтов.

20 августа в инстаграме появился пост, в котором Лиам Хоулетт сообщал, что группа вернулась в студию для записи нового материала. Трибьют Киту Флинту и The Prodigy от наших читателей можно увидеть в материале Как The Prodigy повлияли на нас.

8 октября 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Немного звука 8 октября 2019 14:40
Немного выручишь от этих вещей. Да и фанатов явно это не заинтересует. Не нужно было лезть в коммерцию, Кейт органично смотрелся в Продиджи, и хватило бы на жизнь. Какие-то пабы, чё к чему ? Жалко, конечно. Может Продиджи поможет, если у них есть такие деньги, тоже- вопрос. Хотя они явно не бедствуют.
Ответить  
Loungeman 9 октября 2019 15:26
Даже покойнику долги не прощают)
Ответить  
L4 10 октября 2019 13:30
Мда, жаль что продают имущество, должен даже может быть и покойник-:((...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий