На подходе недорогой полифонический клон TB-303 от Behringer

Фирма Behringer, стабильно поставляющая на музыкальный рынок реплики культовых синтезаторов и драм-машин, анонсировала выход клона бас-синтезатора Roland TB-303, ответственного за рождение эйсид-хауса. Инструмент появится в продаже в этом году по цене 150 евро (от 11 000 рублей). Предзаказ уже открыт.

Не так давно компания уже выпускала свой клон другого культового Роланда — TR-909. Тогда устройство Behringer отличалось наличием нескольких современных функций. В случае с репликой TB-303 дела обстоят примерно так же. Behringer TD-3 в отличие от оригинала будет полифоническим синтезатором с MIDI и USB, а также блоком дисторшна и блоком изменения формы волны на борту. Кроме того, можно выбрать цвет: будут доступны синий, красный и серо-серебристый. В остальном логика работы и вид лицевой панели приближены к изначальному варианту 80-х.

За пару дней промо-ролик посмотрели больше 100 000 раз, так что интерес к новинке нешуточный
12 ноября 2019

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
koteotake 13 ноября 2019 8:08
Не знаю законно ли это сделать такой похожий клон TB-303 и продавать его? Первый же суд со стороны Roland и конец продажам. Или я не прав? В любом случае Back on plastic.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий