Парень выпил молочный коктейль с винилом Кендрика Ламара на спор
Сингл с нового альбома Кендрика Ламара

Не самым удачным выдалось пасхальное воскресенье для пользователя онлайн-форума Reddit с ником /u/CousinTyrone. Его фанатская теория о том, что в этот день Кендрик Ламар выпустит второй за неделю новый альбом, не оправдалась. Из-за этого американец проиграл спор и был вынужден выпить молочный коктейль с измельченной пластинкой на камеру, чтобы сдержать слово.

Новый альбом Ламара под названием DAMN. вышел в пятницу, 14 апреля. Фанаты сразу же распустили слухи, что рэпер готовит еще один свежий релиз на воскресенье, 16 апреля. То ли из-за неподтвержденной инсайдерской информации, то ли на волне наивного оптимизма, /u/CousinTyrone сделал публичную ставку перед Reddit: если второй новый альбом рэпера не выйдет на Пасху, он съест свою копию винила Ламара Good Kid, M.A.A.D City.

В итоге, праздничный воскресный день прошел без альбома-сюрприза, зато незадачливому пользователю Reddit пришлось усвоить не очень аппетитно выглядевшую смесь из мороженого с винилом, которая, по его словам, на вкус была «как гравий».

18 апреля 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий