Австралийский рэпер попытался уплыть из ресторана, чтобы не оплачивать счет

Знакомьтесь, это Терри. Терри знает, как красиво отдохнуть, но не знает, что с этим делать дальше. Не будьте как Терри!

Нескучная жизнь и лоуфайные фото — фирменный «стиль» 2pec

А если серьезно, Терри Пек — начинающий австралийский рэпер с парадоксальным псевдонимом 2рес. Правда, известность ему принесла не глубокая лирика, качающий флоу или шальные биты, а конкретное фиаско. Получив счет на 450 долларов в ресторане морской кухни, Пек решил уплыть прямо в открытый океан, сообщает BBC.

Вскоре Терри поймали полицейские на водных мотоциклах. Сначала он утверждал, что ринулся на помощь беременной подруге, у которой начались схватки на пляже. Затем, что съеденного им лобстера вообще переварили и подали ему по завышенной цене. «Я не смог найти друга, но оплатил бы счет, если бы нашел кошелёк, но я потерял все свои вещи», — так Пек объяснял ситуацию полицейским уже в участке, передает The Courier Mail.

Эпическое задержание

По итогу Пек предстал перед судом по трём обвинениям: двух — в неповиновении полицейским, и одному — в краже. Ему гарантировали выход под залог при условии смягченного домашнего ареста и запретили возвращаться в ресторан, где произошел инцидент. Со слов обвинения, в тот вечер Терри съел двух лобстеров, мини-осьминога, выпил 21 водочный шот с устрицей на закуску и «немало» бутылочного пива Corona. «Бог мой, и это всё — он сам?», — отреагировала судья на зачитанный прокурором список, сообщают СМИ.

10 апреля 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
L4 10 апреля 2017 22:27
Ну и баран!))) Удрать не смог!)))
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий