The KLF выпустят книгу

Стали известны новые подробности возвращения The KLF — 23 августа выйдет книга 2023: A Trilogy. В лаконичном описании присутствует упоминание «трилогии от the Justified Ancients Of Mu Mu», одного из многочисленных псевдонимов в мифологии The KLF.

«На протяжении многих веков, поколение за поколением на разных континентах, the Justified Ancients Of Mu Mu пересказывали варианты одной и той же истории — истории о конце дней, истории о последней главе», — приоткрывает суть книги пресс-релиз. «С единственной надеждой, пускай временами эта надежда кажется обреченной на гибель. История, изложенная в этой трилогии — последнее из повествований. Это утопическая костюмированная драма, события которой разворачиваются в ближайшем будущем, а написаны в недалеком прошлом».

Естественно, The KLF не были бы сами собой, если бы этот литературный анонс не содержал подвох или вызов правилам. Пиар-агенты издательства разослали пресс-релиз по мировым СМИ, но уже буквально через пару часов удалили анонс 2023: A Trilogy с официального сайта (кэш страницы). Тем не менее, британский Amazon уже принимает предварительные заказы.

Резонанс вокруг возвращения The KLF начал набирать обороты в прошлом месяце, когда
Драммонд и Коти сперва опубликовали странный видеоколлаж, затем — загадочный постер с упоминанием даты 23.08.2017 (подробнее — в нашем небольшом спецматериале). Пока что не ясно, является ли книга 2023: A Trilogy упомянутой «работой» сама по себе, либо же последует и издание саундтрека.

7 февраля 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
ALLOFF 7 февраля 2017 18:29
Легендарный коллектив!! Помню их хиты "Eternal", бомба еще America: What Time Is Love? Было время!! ;))
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий