13 мая в Бессонницу наведаются Kollektiv Turmstrasse

Немецкий техно-дуэт Kollektiv Turmstrasse с первого раза сумел очаровать требовательную московскую публику. В мае Кристиан и Нико возвращаются в Россию, чтобы отыграть полноценное лайв-шоу в Бессоннице.

Творческому союзу Кристиана Хилшера и Нико Плагерманна больше 15 лет. Равно как и дружескому: одно время парни даже делили общие апартаменты на улице Турмштрассе, давшей название группы. За это время они успели выпустить три студийных альбома, написать добрую сотню ремиксов, основать собственный лейбл и заработать репутацию необычайно талантливых музыкантов. Попытки как-то каталогизировать их творчество ни к чему не приводят, ведь проект Kollektiv Turmstrasse умеет быть парадоксально разным. А Кристиан и Нико лишь подливают масло в огонь: «Широкий. Открытый. Всепоглощающий. Простой. Вот те слова, которые мы используем для описания нашего саунда. Мы используем цифровые и аналоговые инструменты. Мы пишем музыку, прежде всего, для себя, и не делим её по категориям “для дома” и “для танцпола”».

Свежий микстейп от немцев

Как раз за вот эту универсальность Kollektiv Turmstrasse и любят. К числу их горячих поклонников себя относят не только простые клабберы, но и боссы известных лейблов. Таких как Diynamic, — Solomun считает музыкантов одним из самых ценных приобретений своего лейбла. Союз Kollektiv Turmstrasse и Solomun действительно получился крепким — сегодня Хилшер и Плагерманн участвуют во всех шоу-кейсах лейбла. Этим летом, например, они выступают на Diynamic Stage фестиваля Tomorrowland и на вечеринках Diynamic в 10DC на Ибице.

25 апреля 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Dan E. 26 апреля 2017 12:35
Это невозможно описать словами) Жаль, что не получится попасть...
Ответить  
BOYKO 12 мая 2017 17:18
Музыка хорошая у них. Часто играю.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий