Концерт Дельфина в Петербурге

22 апреля Дельфин представит новую программу на большом сольном концерте в клубе Космонавт.

Для дополнительного акцента на строгой музыкальной составляющей каждый концертный номер будет проиллюстрирован специальным видео-артом. Дельфин представит шоу, построенное на пересечении плоскостей и линий, немаловажную роль в котором сыграют атмосферные видеоряд и свет. На этот раз упор световых и видеоинсталляций будет сделан в пользу геометрической визуализации.

Каждому слушателю Дельфина известно — его концерты обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому столь ценными для поклонников. Но это лишь верхушка айсберга, за которой скрыт фантастический массив таланта и профессионализма, претворяющий в жизнь сложные, глубокие шоу — пропущенные сквозь себя, чтобы быть прочувствованными другими.

Дельфин создает саундтрек своей жизни, психоделический, атмосферный, пронзительный, и предлагает слушателю узнать его — таким, каким видит его сам автор. Эмоции и настроения, выстроенные в завораживающие мелодические схемы. И здесь вас ожидает перфоманс, выстроенный по всем правилам театрального действия, начиная от концептуального сет-листа и заканчивая полностью адаптированным под него пространством.

Билеты

19 апреля 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий