Ровно год назад с публикации традиционного для PromoDJ новогоднего плейлиста издание MIXED•NEWS начало свою работу. Потому для нас сегодня двойной праздник: Новый год и первый День рождения сайта. Спасибо вам, что весь этот год были с нами: читали, комментировали и становились героями наших материалов. Редакция спешит поздравить вас с наступающим 2018 годом и желает больше новой крутой музыки, успехов в творчестве и новых ярких событий!

В этот раз наш праздничный плейлист будет необычным. Вошедшие в него 50 треков — не лучшие синглы года, как это было ранее, а наши самые необычные и удивительные меломанские находки уходящего года. Мы задумали его как цельную историю. MIXED•PLAYLIST — путешествие по неизведанным музыкальным территориям 2017 года.

Новогодний плейлист
30 декабря 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Juka/DIGITALCASE 31 декабря 2017 14:31
Друзья хорошая подборка,не стоит плохого писать,кто не понимает что такое звук и музыка,наркоманы тут вообще не при чем -это мнение каждого человека.
Музыка - это разум, воплощенный в прекрасных звуках.
Если хочешь наслаждаться искусством, то ты должен быть художественно образованным человеком.
Большие композиторы всегда и прежде всего обращали внимание на мелодию, как на ведущее начало в музыке. Мелодия — это музыка, главная основа всей музыки, поскольку совершенная мелодия подразумевает и вызывает к жизни свое гармоничное оформление.
Ответить  
Blue Pearl 31 декабря 2017 16:54
Хороший взгляд,здоровый.)
Ответить  
Вадим Божок 3 января 2018 7:12
чё за трэш!?
Ответить  
DJSD 6 января 2018 13:30
отлично!
Ответить  
FUNKYMORNING! 10 января 2018 5:04
Подборка - зачётная! Не совсем именно новогодняя что бы включить это в новогодний плей-лист, однако все же забрал несколько неаутентичных треков... PS ну а новогоднее...скорее все же вот это promodj.com/funkymorning/promo s/6513851/FUNKYMORNING_New_Yea r_Mix
Ответить  
Igor Sense 11 января 2018 12:13
Очень своеобразная и неординарная подборка! Полный андеграунд (за исключением пары треков) и неформат!
НО!!! Почти все треки очень интересные!

Спасибо за такой необычный обзор.

PS: Вот бы на один из этих треков Промо конкурс ремиксов объявили (=
Ответить  
BOYKO 12 января 2018 22:10
Треки хороши, послушать приятно.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий