Dekmantel отпразднует 10-летие серией юбилейных релизов

Голландский музыкальный бренд Dekmantel в этом году празднует 10-летие: его фестивальная история началась с небольшой вечеринки в Амстердаме в 2007-м, а два года спустя на лейбле вышел первый релиз.

На протяжении 10 месяцев — с марта по декабрь 2017 года — голландцы отметят юбилей с помощью специальных виниловых релизов в рамках серии Dekmantel 10 Years. По новому треку для проекта записали как давние контрибьюторы в лице Legowelt, Roman Flügel, Hunee, Young Marco, Motor City Drum Ensemble, Call Super, Joey Anderson и Vakula, так и артисты, никогда ранее не издававшиеся на амстердамском импринте: Ricardo Villalobos, Donato Dozzy, Egyptian Lover, Burnt Friedman, Tony Allen, Shanti Celeste и Levon Vincent в числе прочих.

Первый релиз в серии — Dekmantel 10 Years 01 при участии Gigi Masin, Vakula и Roman Flügel — вышел 22 марта. На данный момент известны даты выхода двух следующих пластинок: Dekmantel 10 Years 02 (Call Super, Shanti Celeste) — 19 апреля, а Dekmantel 10 Years 03 (Levon Vincent, Legowelt, Joey Anderson, Central)— 15 мая.

Тизер «Dekmantel 10 Years»
Фрагменты оформления первого релиза в серии
23 марта 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий