Увидела свет компиляция Promo Code 100% House Music

Группа компаний «Правительство Звука» и интернет-портал PROMODJ в декабре прошлого года подарили молодым и малоизвестным музыкантам уникальную возможность выпуститься на крупнейшем в России танцевальном лейбле WorldClubMusic, который специализируется на всех направлениях хауса. В конкурсе мог принять участие любой, кто зарегистрирован на PROMODJ как музыкант. От одного музыканта принимался только один трек. Из сотен работ, присланных в оргкомитет конкурса со всех концов света, строгое жюри в лице A&R-отдела лейбла выбрало 10 лучших и составило из них фирменную компиляцию «Promo Code».

Кроме того, все они были отправлены на ведущие радиостанции России и Украины. Имена победителей мало о чем скажут слушателю, но именно они, возможно, станут в будущем опорой и движущей силой отечественной электронной сцены. Среди них трио Юрия Полега и Phillipo Blake с вокалисткой V.Ray, оренбургский диджей Alexander DeFas, Serg24 из Самары, латвийский дуэт Jainaro с вокалисткой Jussendo, молдаванин Waldo Puuf, дуэт Viktor S. с певицей Juli Fly из Саранска, Bobsky из далекого Лангепаса, сибирский проект BSGNG из Красноярска, а также омич Slava’B.

Треклист

01. Yuriy Poleg & Phillipo Blake feat. V.Ray — Dont’t Give Up
02. SERG 24 — Madness
03. Slava’B — Dable
04. BSGNG — Party Music
05. Viktor S. feat. Juli Fly — Our Time
06. Alexander DeFas — Freaky Boys
07. Waldo Puuf — Party Everyday
08. Bobsky & V.Ray — Palo Alto
09. Jainaro feat. Jussendo — Desert Rain
10. Jainaro feat. Jussendo — Fly So High

Издание CD и Digital релиза осуществляет Worldclubmusic Records.

26 сентября 2013

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
Phillipo Blake 26 сентября 2013 19:44
Отлично, спасибо.
Ответить  
Victoria RAY (V.RAY) 26 сентября 2013 19:47
Поддерживаю, приятная весть.
Ответить  
Yuriy Poleg 28 сентября 2013 20:50
Nice)
Ответить  
DiSiber 26 сентября 2013 21:46
Приятная весть ...
Ответить  
DJ JAINARO 27 сентября 2013 0:08
Ну вот, свершилось :)
Ответить  
Razen Tarrato 27 сентября 2013 8:56
а почему только хаус направление?
Ответить  
ALEX LORENSSO 27 сентября 2013 11:09
Потому-что:)
Ответить  
Razen Tarrato 27 сентября 2013 11:12
ну это не ответ:))
Ответить  
Effective Records 27 сентября 2013 12:51



Ответить  
Effective Records 27 сентября 2013 12:53
Ответить  
Effective Records 27 сентября 2013 12:56
2 Adam Antine:
Сделали исключение, без конкурса, уж больно хороший трек! Кстати, от авторов пришло много работ, к примеру от Victoria RAY.
Будем издавать, благо договор с артистами есть.
Ответить  
Effective Records 27 сентября 2013 12:58
2 Dj Snow:
Сегодня была достигнута договоренность с PDJ о следующем конкурсе треков. Стилистика техно.
Проведут наши коллеги, с саблейбла ALGORITMIK RECORDS.
Ответить  
Razen Tarrato 27 сентября 2013 14:33
большое спасибо за ответ, но больше интересует почему, вы, выделяете один стиль и его под стили? Ведь много есть стилей, которые логично подходят по своему жанру. Я не буде особо конкретизировать музыкантов, но например прогрессив хаус хорошо сочетается с прогрессив трансом...гоа-транс с хард-трансом и хардстайлом...ну просто всё можно объединить, так мне кажется более вернее делать. Как вы считаете?
Ответить  
Open Gate 27 сентября 2013 15:15
2 Stefania Saikovsky (LittleMou5/Innych):
Ну для прог транса мы отработаем новую схему - все желающие смогут грузить демо прямо к нам на сайт. Запуск этой фичи планируем буквально на следующей неделе.

2 Dj Snow: учтем.
Ответить  
Open Gate 27 сентября 2013 15:19
Хотелось что бы вы понимали, выпуск релиза в России обременен огромным документооборотом. Для выпуска в Европе достаточно подписать один лист, отсканировать и выслать лейблу. В России и СНГ все сложнее. Обычный контракт на один трек занимает 9 страниц, и еще 5 для приложений.
Ответить  
d!ebauch 27 сентября 2013 18:46
а когда еще будет подобный конкурс с хаус стилистикой???
Ответить  
BOBSKY 28 сентября 2013 16:28
Приятно, прикольно! Спасибо вам за возможность себя проявить)
Ответить