Стив Аоки дослужился до коллаборации с Linkin Park

Босс лейбла Dim Mak и скандально известный диджей Стив Аоки записал трек с американской ню-металл группой Linkin Park. Композиция под названием «A Light that Never Comes» была представлена еще месяц назад. Хотя Аоки играл этот трек на Tokyo’s Summer Sonic Festival еще раньше. На днях артисты представили официальное видео в поддержку трека.

Композицию активно раскручивают как сам диджей, так и знаменитая рок-группа из Калифорнии. Она войдет в саундтрек к игре «Recharged», которая скоро появится в качестве приложения на Facebook и в одноименный сборник ремиксов Linkin Park. Там также будут представлены электронные версии треков LP от Рика Рубина, Datsik, Money Mark и многих других.

Аоки, в свою очередь, планирует включить композицию в свой будущий альбом, но пока не готов назвать даже сроки его выхода. Свое увлечение рок-музыкой он считает не случайным, акцентируя внимание на том, что нынешняя истерия вокруг электро и дабстепа в Америке очень похожа на ту, которая была в самом начале нулевых, когда в мейнстрим вышел ню-металл. Тогда Linkin Park, Korn, Limp Bizkit, System Of A Down и множество других групп произвели настоящую сенсацию и покорили все возможные чарты. Агрессивная, экспрессивная молодежная музыка вышла в широкие массы. То же самое сегодня происходит с музыкой Skrillex, Deadmau5 и самого Стива.

20 сентября 2013

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
CJ Noks 20 сентября 2013 7:15
как-то не зацепило
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 20 сентября 2013 9:15
По мне оригинальный стаф LP гораздо интереснее. В представленной работе как-то все скучно и в ней нет той бешеной энергетики, которая присуща группе!
Ответить  
JIN SHI 20 сентября 2013 10:40
Кого бесит Аоки - лойс)
Ответить  
Een Stemming 20 сентября 2013 20:02
тоже лойс ставить, не?
Ответить  
KirKey 21 сентября 2013 17:41
не
Ответить  
Een Stemming 21 сентября 2013 17:42
Ладн.
Ответить  
JIN SHI 20 сентября 2013 21:04
Петушок, попробуй ещё раз

-0 @ JIN SHI
Ответить  
KirKey 21 сентября 2013 17:41
ага, очердной закос под клауса
Ответить  
L4 20 сентября 2013 13:25
скучновато как то... раньше получше было...
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 20 сентября 2013 14:24
Название статьи неправильное. Надо "LP опустились до коллаборации со Стивом Аоки". Ужасный трек.
Ответить  
Blitzbeat 20 сентября 2013 16:11
вот в точку!
Ответить  
D-lity[IACom] 20 сентября 2013 16:17
Как-то поздно написали об этом. Но ладно.
Планируются еще работы с Аоки плюс трек с DJ Fresh. По песне - простая танцулька без единой доли индивидуальности. Но гарантированно будет раскручена всеми радиостанциями, как и Гангнам стайл. Но там хотя бы азиат прикольно выглядит и танцует - есть чем взять.
Половину ремиксов уже можно найти в сети. Ни до какого уровня Reanimation сборник попсы Recharged не дойдет, как бы там Шинодыч не заявлял.
Кстати, всего выпустят 500 издания вместе с буклетиками, фигуркой в 3Д технологии. Шинода сказал, что это всего-то будет стоит, в переводе на наши рубли, 18 000. Фигня какая.
Ответить  
Een Stemming 20 сентября 2013 19:03
А я вообще перестал интересоваться творчеством LP после альбома Minutes To Midnight.
Hybrid Theory, Meteora и Minutes To Midnight - наше все. Остальное - не тот LP, который бы я хотел слушать.
Ну а что касается коллаборации с Аоки - я вообще не знаю, кто это и на эту коллаборацию мне фиолетово.
Ответить