| ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация | |||||
| РекламаПрислать новость |
Аарон Когли,
На самом деле Аарон был арестован полицией за трехкратное грубое нарушение правил дорожного движения: опасный поворот на перекрестке и пренебрежение остановками во время горящего красного света на светофоре (дважды). Надо понимать, что Когли, вдобавок ко всему, передвигался на фургоне.
Уже в полицейском участке парня проверили на содержание алкоголя в организме, но он оказался абсолютно трезвым. На вопрос полицейского: «Что же послужило поводом для столь сумасбродной езды?», Аарон ответил, что очень спешил и слушал по дороге драм-н-бейс.
Уже позже Бристольский Королевский Суд сформулировал инцидент следующим образом: «Аарон Когли, добровольно признавший свою вину, был унесен из-за опьяняющего эффекта, который оказывает на человека прослушивание драм-н-бейса». Поклоннику ломаных ритмов запретили водить машину в течение года и обязали к 80 часам принудительных работ.
В связи с чем, журнал Mixmag задается единственно важным вопросом: «Чья же музыка звучала в машине у парня, Andy C или DJ Hype?». Этим же вопросом, но на полном серьезе заинтересованы разработчики культовой серии гоночных симуляторов Need For Speed, которые хотели бы включить музыку из аудио коллекции Аарона в один из саундтреков к своим будущим играм. Идея, в общем-то, хорошая, но ее достоверность лежит на совести юмористического паблика в Facebook.