Depeche Mode записывает новый альбом и отправляется в турне

Стало известно, что группа Depeche Mode записывает новый 12-й альбом, релиз которого наметили на апрель 2009-го года. Также легендарный коллектив готовится к мировому турне под названием Tour Of The Universe. Имя будущей пластинки группа пока не разглашает. Что касается турне, то уже известно, что начнется оно 10 мая в Тель-Авиве, Израиль. Далее Depeche Mode посетит с концертами 29 городов мира, причем ни в Россию, ни в Украину группа заезжать не планирует.

А пока на YouTube можно посмотреть тизеры – первые ролики из студии, где проходит запись альбома.

За более подробной информацией относительно турне или альбома следует обращаться на официальный сайт Depeche Mode. Сейчас ресурс находится на стадии обновления, но очень скоро заработает на полную.




26 ноября 2008
Barbarela 26 ноября 2008 0:50
а в москоу в 2010 прикатят..
Ответить  
salikhov ruslan 26 ноября 2008 1:14
абожаю Depeche Mode..!!!!
Ответить  
Somoff 26 ноября 2008 1:21
Depeche Mode - это классика электронной музыки...Про них говорили что они опередили в свое время ( конец 80-х ..начало 90 -х ) муз. индустрию на несколько лет вперед...!!! Такие колективы создаются на .....небесах !!!
Ответить  
Somoff 26 ноября 2008 1:38
Depeche одни из первыых начали делать ремиксы на свои жне компазиции !!!!!!!!!! Не говоря уже о множествах эффектов ..котор. придумывали сами...синтезируя и записывая реальные звуки ... ( Это сейчас куча готовых сэмплов в прогах...) Продиджи как то сказали в интервью ( в середине 90 -х ) Если бы не Depeche Mode то нас бы не было как группы...- это наши старшие братья....это гуру у котор. мы многому научились...это ИСТОРИЯ !!!
Ответить  
Black Ball Beat 26 ноября 2008 2:00
DM BEST и не сдает позиций!!!!!!!! Эксклюзив
Ответить  
natas 26 ноября 2008 12:48
депеши рулят кто не согласен живо набью фэйс BEST
Ответить  
dma 28 ноября 2008 23:14
плаинг зе анжилс не впечатлил, будет интересно посмотреть эту работу, а вобще мне нравится такое разделение труда как у них )
дейв типа лидер, с соответствующим поведением, может о сочинительстве и не думать, вести такой образ жизни какой хочет, как это было в начале 90, настоящая рок-звезда)а мартин пишет отличный материал, изза чего группа остается на высоте, один бы челоек так долго не продержался бы
Ответить  
Weather 29 ноября 2008 1:11
Отличная мысль)
Только немного спорная
Мне некоторые вещи с последнего альбома нравились
Ответить