Лайн-ап Z19

Для всех, кто озабочен лайнапами, министерство республики еще раз сообщает основы национальной политики: Казантип — это не какой-нибудь музыкальный фестиваль, которому нечем больше привлечь внимание общественности, кроме как именами хедлайнеров.

Казантип — это сама по себе довольно любопытная несуществующая Республика, независимая от всех мировых законов — в том числе и от законов большого шоу-бизнеса. Музыка и танцы здесь являются хоть и очень почитаемыми, но все же не единственными видами искусства. Просто политика достижения Мирового Господства Мирным Способом предполагает аккумулирование на территории самых ярких и интересных людей, включая и артистов с мировыми именами, вроде Pendulum, John B, Marc Romboy, M.A.N.D.Y., Richie Hawtin, Cassy, Ricardo Villalobos, James Zabiela, Jamie Jones, Guy Gerber, John Digweed, Hernan Cattaneo, Nick Warren, Sander Van Doorn, John Fleming и прочих 350 имен в этом сезоне, но это не означает, что Республика станет эксплуатировать эти имена для «поднятия и без того запредельно высокого статуса». Полная версия лайнапа находится здесь.

5 июля 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
M Clis 5 июля 2011 17:04
Хоутин, Браветти - сила!
Ответить  
SECOND PROGRESSIVE LIFE 7 июля 2011 16:44
Посмотрел я на лайнап и скажу, что не доволен вовсе. Все одно и тоже. Вилалобос играет в москве уже "почти каждые выходные". Ничего нового. Nick Warren,John Digweed,Hernan Cattaneo,DENIS A-сколько можно???)))Надоели все, я старею. меня уже нечем удивить. а сервис на казантипе это просто ужас. антисанитария.никакого фейсконтроля - никаких санкций против наркомании. безусловно - без торчков не интересно, но нам, людям которые хотябы понимают откуда взялась вся музыка,а не представления псевдомиллионных ди джеев о том,что электронника взялась в 90х. ее уже всю написали.
Ди-джеинг сам по сути уже меня не привлекает - лучше бы приглашали больше артистов,которые играют лайв-инструментал а не европейских звезд чмошников-обдолбосов, на которых уже противно смотреть.Куда мы катимся. Безусловно это бизнес и здесь актуальна та пословица - Что не убивает нас-делает сильнее.
Останусь дома ради своей безопасности и не буду жалеть о лете, которое провел в компании своих лучших друзей на южных берегах средиземного моря. Всем спасибо. Всем удачи на фесте)))
Ответить  
DJ PETROFF 10 июля 2011 5:38
вы реально думаете, что мультивиза за 160 евро-это нормально??? Это -Каzантип!!! а не Сохорумс!!Одумайтесь!
Ответить  
Mat J 10 июля 2011 22:47
Да, конечно один Degweed c Hawtin-ом чего стоят! Да и остальные исполнители очень сильные. Состав что надо!))
Ответить