Новый альбом ATB

Автор семи студийных альбомов, большого количества диджейских миксов и хитов, успешный музыкант и постановщик своих шоу, Андре Таннебергер, он же ATB, снова собирается покорить вершины мировых хит-парадов.

Одним из секретов его успеха является высокая планка, которую он установил в написании и продакшне музыки. В новом альбоме Distant Earth, ATB удивляет фантастическими новыми песнями на границе поп и танцевальной музыки. Distant Earth — это двадцать пять абсолютно новых композиций.

Релиз в Европе, прошедший 29 апреля, приурочен к мировому туру ATB — Distant Earth World Tour 2011, который стартовал 23 марта в Вашингтоне. В России выпуск альбома запланирован на середину мая. На трек ATB — Twisted Love снят клип, который стоит в эфирах музыкальных каналов. В создании альбома принимали участие известные музыканты: Armin Van Buuren, Dash Berlin, Josh Gallahan, Christina Soto и многие другие.

10 мая 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
♫ Monika M 10 мая 2011 22:27
того что раньше уже не будет , увы
Ответить  
MAXIMUS 23 мая 2011 21:19
блин, ты абсолютно прав.
таже история, что и с тиесто (
Ответить  
Kasper17 10 мая 2011 22:40
3 диска : 2 альбом, там в основном амиентного напраления музыка, а 3-ий диск танцевальные ремиксы на эти темы... ровненький альбом, но ухо ни за что не зацепилось... вещей типа тил ай ком наличие полного отсутствия... но по звукорежисура как всегда безупречна...
Ответить  
Martin Grey 11 мая 2011 9:49
Согласен полностью. Альбом хороший, годный, приятно слушается, особенно второй диск, но хитов нет. Ничётакой трек с Армином, приятный атмосферик, но больше ничего выделить не могу. А новая версия Twisted Love вообще буэээ, даже несмотря на то, что я очень люблю вокал Кристины Сото.
Ответить  
Mucmep ёRuk 10 мая 2011 22:42
АТВ рулит!!!
будем ждать интересностей)))
Ответить  
Martian 11 мая 2011 8:08
Медлячек ве liке уou ничего так. Ну и конечно же маgnеtic girl
Ответить  
ATB Рулит!
Ответить  
DJ Usilitel 11 мая 2011 16:49
надо послушать...
Ответить  
DJ Usilitel 17 мая 2011 12:02
послушал. качественный саунд, но играть то нечего! хитов нет!
Ответить  
Nikolay Zubov \ DJ Kolin 11 мая 2011 19:01
вообще Андрэ Молодец!!! Столько держится! Столько пишет музыки, и то не пропадает зря! Всё на уровне! Молодец не каждый сможет столько продержаться как он! Молодец Немец! :)))
Ответить  
DJ IGOR (Mr. Grand) 12 мая 2011 0:52
Все ровно, неплохо, приятно. Но выделить нечего! И это причем уже давно у него идет. Лучше написать парочку, но действительно хитов,чем целый, приятный, но альбом который через 2 недели все забудут.
Ответить  
A.L.M.A.S |Flaming Heart| 12 мая 2011 11:09
ATB - это легендарная команда! Когда то им не было равных, теперь с приходом новых звезд Trance музыки их не особо хорошо воспринимают.Много критики высказывалось выше и похвалы в их адрес, но не смотря на то, что прошли годы, их музыка имеет определенную изюминку, что то такое, что заставляет нас слушать их работы и наслаждаться прекрасным звучанием. Не всегда и не все работы возможно достойны масового уважения, но эта команда не стоит на месте и движется в правильном направлении уже долгие годы!
Ответить  
Eight Gates 12 мая 2011 19:38
Пора бы знать, что это один человек
Ответить  
♫ Monika M 18 мая 2011 0:36
ATB - Andre TannenBerg - 1 чел
Ответить  
Daminika 12 мая 2011 20:14
Ну наконец-то! Я уверена что Андре не разочарует меня!!! Все альбомы очень достойные, я выросла на его музыке.
Ответить  
deepnation 12 мая 2011 22:53
Уже Хочу!!!
Ответить  
Dennis Frost 17 мая 2011 15:10
Как всегда всё профессионально и выдержано .
Ответить  
Отличная работа!
Очень понравилась атмосфера альбома...
Всё расслабляюще и релаксирующе!
Очень нравится направление, в котором последние годы двигает Андрю!
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 17 мая 2011 23:40
Очень круто АТВ выпускает очередной альбом++++
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 21 мая 2011 18:00
АТВ всегда участвовал во всех сборниках дрим хаус и транс музыке.Когда он выпускал свои сборники то многие артисты сеичас которые на 1ом месте это и тиесто и армин были у него в трек листах.Так что сравнивать его с кем то другим djеем думаю глупо.
Ответить  
cj Toni-q 21 мая 2011 21:18
Ни в какое сравнение не идет с началом 2000-х. Жаль, что такой музыки он уже не пишет.
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 22 мая 2011 1:01
в принципе да, сейчас больше с вокалом и песнями пишет треки.Ну Twisted love мне с этого альбома оч.понравился.
Ответить  
The Manitoolive 22 мая 2011 4:43
о том какой был раньше какой сейчас
люди взрослеют мировозрение меняется
ATB вырос
Ответить  
Alimzhan Lukpanov 23 мая 2011 12:47
Он уже у меня есть)))
Ответить  
DanikkkZz 23 мая 2011 13:53
Очень хороший альбом. Много треков уже запали в душу..)
Ответить  
Max Nalimov 23 мая 2011 15:40
atb мировой прогрессивный-инструментал)))
Ответить  
Tozz Atman (Nicky way) 23 мая 2011 18:48
Тип на обложке ну в точности как Бонд в последнем фильме про агента 007 видно фанат!
А альбом пока не слышал, скоро исправлю положение!

вот ссылка на фото 007
kino-club.net/uploads/posts/20 …
Ответить  
TripTalgin eXtamoL 23 мая 2011 19:40
Ждём )))
Ответить  
Dj_Paradox 24 мая 2011 13:52
Cool !!!))
Ответить  
Vadik Borodin 24 мая 2011 16:37
да раньше ATB взрывали танцпол своими треками,т.к.была индивидуальная тематика,но после того,как их начали копировать,ничего нового не придумали.я лично до сих пор являюсь их поклонником.посмотрим,что принес нам грядущий альбом,т.к. не слушал еще.КОМПОЗИЦИЯ Don"t stop вспомните этот трек.именно он продвинул ATB это мое мнение.и по сей день на эту композицию пишут ремиксы ведущие ди джеи мира.С ув.vados/
Ответить  
Deejay КараБас 25 мая 2011 15:42
Ни когда не понимал музыку ATB, хотя " 9 pm " мне даже когда-то нравилась.Если Андре Таннебергер до сих пор пишет музыку, значит это кому-то нужно!
Новый альбом слушать не буду,а ATB успехов и долгих лет!
Ответить