EcoSound начинает принимать заказы на индивидуальные ушные фильтры

Компания EcoSound, официальный партнер и представитель Elcea B.V. на территории РФ, объявляет о начале приема заказов на беруши-фильтры, персональные мониторы, hi-fi и hi-end-наушники всемирно известных торговых марок Elacin и Exinore.

Все беруши-фильтры, наушники и мониторы изготавливаются на заказ, индивидуально по слепку ушного канала. Это гарантирует максимальный комфорт и удобство даже при ношении на протяжении многих часов. Точное повторение всех контуров ушного канала обеспечивает плотное прилегание и совершенную изоляцию от внешних шумов. Продукция Elcea B.V. (торговые марки Elacin и Exinore) изготавливается из самых современных и высококачественных материалов на наиболее высокотехнологичном и точном оборудовании.

Широкая продуктовая линейка Elacin и Exinore позволит вам подобрать то, что будет максимально удовлетворять вашим требованиям и особенностям использования.

Серия ER — это уже ставшие легендарными беруши-фильтры для профессиональных музыкантов и звукорежиссеров. Акустические фильтры ER (ER9/ER15/ER25) стали поистине революционными благодаря своей линейной характеристике шумоподавления в диапазоне частот от 125 до 8000 Гц. Такая линейность позволяет воспринимать звук без малейших частотных искажений, делая его более естественным и приятным для прослушивания. Цена на индивидуальные беруши не должна превышать 10 000 рублей.

Серии Q-Sound и ClearSound изготавливаются на основе новейшей разработки Elacin — фильтров RC, — которые используют совершенно новую запатентованную технологию звуковой фильтрации, обеспечивающую большую четкость, детальность и чистоту восприятия высоких частот. На выбор предлагаются пять фильтров с различными характеристиками шумоподавления: RC13, RC 15, RC17, RC18 и RC19.

Наушники Exinore ER — это идеальное решение для тех, кто уже использует беруши-фильтры серии ER, которое позволит наслаждаться безупречным звуком в любом месте и в любое время. Идея проста: извлеките фильтры из своих беруш и вставьте туда наушники, и вы получите звук высочайшего качества, изолированный от всех внешних шумов.

Наушники Exinore Single Driver IEM1 и Dual Driver IEM2 созданы специально для ценителей безупречного живого звука без искажений. Они предлагают совершенный комфорт и полную изоляцию от внешних шумов. В наушниках используются самые высококачественные компоненты. Высокоскоростные преобразователи гарантируют точность воспроизведения звука, а мощные магнитные сердечники обеспечивают чистое звучание даже на самой высокой громкости, запас которой у наушников этой серии очень высок. Отличительной особенностью наушников Dual Driver IEM2 является использование пары, состоящей из низкочастотного и высокочастотного динамика, встроенной в корпус каждого из двух внутриканальных вкладышей.

C более подробной информацией об этих и других продуктах торговых марок Elacin и Exinore вы можете ознакомиться на сайте или по телефону +7 (915) 494-84-95. А также вы можете прочесть статью о защите слуха.

Компания EcoSound занимается официальными поставками и дистрибуцией на территории РФ профессиональных средств защиты слуха. Являясь официальным дилером компаний Alpine Hearing Protection (Нидерланды) и Elcea B.V. (Нидеранды), EcoSound предлагает широкую линейку товаров от универсальных беруш с акустическими фильтрами до профессиональных беруш-фильтров для музыкантов, звукоизолирующих Hi-Fi и Hi-End наушников и персональных мониторов.

Компания Elcea, основанная в 1985 году, является одним из лидеров рынка индивидуально изготавливаемых средств защиты слуха для промышленных, потребительских и узкоспециализированных профессиональных целей. Продукция Elcea, представленная на рынке под всемирно известными торговыми марками Elacin и Exinore, отличается инновационностью и безупречным качеством.

2 декабря 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
FOND 2 декабря 2010 16:49
Я вот думаю, как такие вот штучки вынимать из уха? Или там есть в комплекте специальное приспособление?
Ответить  
ALL FOR DJ 2 декабря 2010 18:36
Конечно есть специальные пинцеты..
Ответить  
FOND 2 декабря 2010 19:05
Аптечные настолько сильно затыкают слух. Когда начал пользовать фильтры с непривычки так затолкал их в ухо, что потом пришлось зубочисткой выковыривать. Дык у обычных фильтров хвостик есть, а эти без ничего, по этому и вопрос ))) Подкоплю деньжат и куплю индивидуальные, на деле штука просто незаменимая Wink
Ответить  
ALL FOR DJ 2 декабря 2010 19:56
какие обычные фильтры?
Ответить  
FOND 2 декабря 2010 20:52
Самые дорогие, что на том сайте были купил, ALPINE вроде как.
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 12:59
Ну и как тебе? Там же с ними идет спэшл пинцет...
Ответить  
FOND 3 декабря 2010 14:36
Фильтры кайфовые, но я совсем не разобрался как пользоваться этой пластмассовой штучкой в виде трубочки сдавленной на одном конце. Я так понимаю это и есть пинцет специальный, но как им пользоваться я не вкурил )))
Ответить  
Andy Q 27 декабря 2010 18:48
у меня Alpine я доволен но лучше кончно же под ухо делать
Ответить  
Invisible Brothers 2 декабря 2010 17:01
наверное хорошая штука
Ответить  
K3B 2 декабря 2010 17:18
это просто отличная новость!!! Берегите уши, сам как раз вентилирую этот вопрос и эта статья как нельзя кстати!!! Большое Спасибо
Ответить  
PRT Stacho 2 декабря 2010 17:50
ну наконец!!! я думал не дождусь этого момента!!! СПАСИБО! КРУТО
Ответить  
Oleg Zviagin ака Southern Breeze 2 декабря 2010 18:02
Отличная новость!!!
Ответить  
Alex Airy a.k.a.Toxubai 2 декабря 2010 18:20
Действительно хорошая и нужная новость!!!
Ответить  
[ Bowshock ] 2 декабря 2010 18:21
вещь, на которую действительно стоит потратить деньги)
Ответить  
Jeysound 2 декабря 2010 19:11
Выдержка из предидущей статьи: "Итого: ~12 000 рублей за беруши на заказ. Единственный способ сократить расходы примерно на 30 евро можно, отправив слепки через Почту России, а получать беруши уже по нормальным ценам DHL из Голландии. В таком случае цена будет в районе 11 000 рублей."
А здесь вроде как "удобней и дешевле" должно быть. А выходят теже 10 000р. В чём айс?
Ответить  
Dmitry V 3 декабря 2010 19:34
1 000 рублей - велика разница?
Ответить  
Jeysound 3 декабря 2010 19:43
Вот именно, что не вилика...
Ответить  
Dmitry V 4 декабря 2010 10:58
Так в том и айс, что вся работа 10 штук и стоит. Всё, что дальше- оплата за трансфер твоих аппаратов . Только и всего.
Ответить  
Tony Edison 2 декабря 2010 20:39
радостно!
Ответить  
Dynamic Emotion 2 декабря 2010 23:48
Карчое на Украине такое валшебство будит лет через 5 (((
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 13:00
ты можешь через allfordj.ru вскоре заказать.. мы работаем с украиной теперь..
Ответить  
Dynamic Emotion 3 декабря 2010 13:08
ну это то является не самой крутой проблемой ... где я в своем гребаном Кривом Рогу сделаю слепок уха то? )))
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 15:04
это да... нужен какойнить институт где могут сделать слепок.
Ответить  
Ecosound 3 декабря 2010 20:33
Слепок возможно сделать в ближайшем крупном городе, где делают слуховые аппараты, не обязательно это должен быть институт, но требования к слепку достаточно строгие, поэтому лучше для начала проконсультируйтесь у нас.
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 12:43
цена вопроса?
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 12:43
СКОЛЬКО!?!?!?!?!?!
ачо не 200 тысяч??!!
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 13:01
индивидуальные беруши сделаные по слепку твоего уха. что скажешь?
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 13:18
индивидуальные означает, что должен быть конский ценник?
Ответить  
ALL FOR DJ 3 декабря 2010 15:06
твой слепок отправляют в голландию, а потом беруши обратно. одна только доставка москва-голландия-москва, стоит пару тысяч минимум...
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 4 декабря 2010 21:22
получается 8000 за беруши?за что там платить?
Ответить  
MusicGirl07 5 декабря 2010 18:38
Да, цены что-то жесть какие высокие. Это вам не наушники по слепку уха - там то понятно, чем вызвана цена: драйвера и прочая работа. А тут - всего лишь беруши и за это столько брать, по-моему перебор...
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 6 декабря 2010 8:34
Не напаривайте уж какие там пару тысяч,@@аные русские барыги:))
Ответить  
Denis Sollers 6 декабря 2010 22:31
У нас в России не умеют работать за 20% прибыли. Подавай не меньше 100.
Ответить  
Ecosound 3 декабря 2010 14:30
Всем Доброго дня!

To Fond - Вынимаются они обычно руками, без помощи пинцета.

Так называемый "пинцет" т.е. трубочка для вставки беруши в ухо идёт в комплекте, только у Alpine.

To Jeysound - Автор статьи, на которую Вы ссылаетесь, делал фильтры у другой компании,
"Earproof", если мне не изменяет память. С Exinore физлица не могут работать напрямую. И Exinore является первопроходцем в области защиты слуха и предлагает более интересные условия и расширенные опции. Так к примеру, Вы можете выбрать цвет беруши (бежевый, чёрный, жёлтый, красный или синий). Так же предлагается широкий выбор самих фильтров - больше восьми видов.
Плюс сами фильтры можно выкручивать и менять, можно, допустим, вместо фильтров вкручивать наушники - www.berushi.com/Exinore-ER-Ear ….

Любые уточняющие вопросы можно задавать по тел. 915 49 48 49 5. Skype - ecosound Icq - 595 496 586
Ответить  
FOND 3 декабря 2010 14:43
Так как этой трубочкой пользоваться?
Ответить  
Ecosound 3 декабря 2010 15:05
Можете посмотреть в развороте инструкции - там есть картинки. В двух словах: трубочка нужна, только для того, что бы вставить берушу в ухо, вынимать нужно уже пальцами. Вам нужно, как бы, поддеть беруши снизу и круговым движением вставить в ушной канал, не слишком глубоко, но и не что бы беруша "хлябала" в ухе.
Ответить  
Ecosound 3 декабря 2010 14:39
To Кирилл Касьянов - цена установленная нами, соответствует средним мировым ценам на индивидуальные беруши.
Ответить  
Кирилл Касьянов 3 декабря 2010 23:31
в общем, пока мысли о покупке останутся мыслями...
Ответить  
PRT Stacho 4 декабря 2010 2:52
значит ты плохо относишься к своему здоровью!
Ответить  
DJ David Fresh 26 декабря 2010 13:36
ничего подобного это не может значить.
Ответить  
DJ David Fresh 26 декабря 2010 13:36
поддерживаю, через полгода так цены должны упасть... там можно будет подумать о воплощении мыслей.
Ответить  
ANATOLY PORTAL 3 декабря 2010 16:48
Круто.
Закажу в будущем.
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 6 декабря 2010 8:49
Ну-ну...из Питера их только Леша Ромео потянет.
Ответить  
RAVING UNIVERSE 4 декабря 2010 1:01
ушные тампоны тампакс)))
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 4 декабря 2010 21:24
зря смеешься...беречь слух нужно,в старости хочется еще послушать стоны юных девиц)
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 декабря 2010 1:24
ну ты как всегда в своём духе)
Ответить  
the runrunrun 27 декабря 2010 7:27
+
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 4 декабря 2010 21:22
Moldex Pocket Pack 4 за 50 рублей в ближайшей аптеке - мой выбор!)Когда дорасту до патрика ля фанка ,тогда и можно будет подумать о такой серъезной покупке!Киря полностью согласен,что перегибают цену...
Ответить  
Сельдь под шубой 5 декабря 2010 0:34
Цена конечно не ICE...мягко говоря
Ответить  
SERGE QUE 5 декабря 2010 21:22
U menia tozhe uzhe mnogo let custom earplugs, s filtrami,,, sdelal ih za 250 dollarov,,, ni zhaleyu ni na secundu
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 декабря 2010 1:25
где брал за 250??? признавайся! ато тут барыги накручиваю без стыда и совести
Ответить  
SERGE QUE 7 декабря 2010 1:26
Moya bivshaya logoped, delal u nee v institute
Ответить  
DJ Pepa 6 декабря 2010 9:35
хорошая вещь однако! уши беречь нужно ))
Ответить  
Ecosound 6 декабря 2010 13:33
To Всем кто недоволен/раздражён/взбешён/ра здосадован или удивлён ценой на беруши:

У Вас есть несколько выходов - можете продолжать использовать аптечный вариант, можете вообще бесплатно использовать салфетки, можете взять универсальные беруши от Alpine и других производителей, можете купить билет на самолёт, сделать визу, вылететь в европу, прожить там пару дней и сделать Customs earplugs за 250-300 у.е. на месте - выходов полно.
Мы никого не заставляем, те кто в теме и понимают, что к чему - добро пожаловать в Ecosound!
Ответить  
MusicGirl07 6 декабря 2010 17:20
Уважаемый. Прикол именно в том, что за беруши цена неоправданно высока - об этом то тут и говорят.
Мне то они не нужны, но я заказывала себе наушники также по слепку уха. Веселое то - что даже самую дешевую модель наушников можно взять за эти деньги (ну чуть больше) и они того стоят - там более "ювелирная работа".
А вещь то без вопросов - нужная для музыкантов. Вот только не все их себе могут позволить... И остается им пользоваться тем, что дешевле и к сожалению, хуже...
Ответить  
Ecosound 6 декабря 2010 17:51
Уважаемая Елена.

Скажите, что значит по Вашему "цена неоправданно высока" ? Интересует именно слово "неоправданно".
Ответить  
TimBeat Music Art 6 декабря 2010 18:00
а для чего эта хрень нужна?только,чтоб уши беречь?
Ответить  
Ecosound 6 декабря 2010 18:05
Вы попали в точку, эта "хрень" именно для этого и служит. Ещё можно выкрутить фильтр и вкрутить наушники, получаться идеальные наушники под Ваши уши!)
Ответить  
Jeysound 7 декабря 2010 1:54
В росии (не случайная описка) очень сложно заниматься музыкой. Ибо за всё оборудование приходится переплачивать. Порядка 40-50%.
Ответить  
Кирилл Касьянов 7 декабря 2010 2:01
роисси
Ответить  
Axad. 27 декабря 2010 22:32
Большие налоговые пошлины...
Но есть хороший магазин Playmusicshop( не реклама!) я там затовариваюсь, вполне достойные цены.
Ответить  
Viktor S. aka NewMan 15 декабря 2010 7:39
потратиться чтоли, а то из-за всего шума иногда кровь из носа прям за пультом идет, конечно если кто может дешевле предложить с удоволствием куплю)))
Ответить  
Kill Stricky Dj 19 декабря 2010 18:53
у меня например Ultimate ears 11 pro
Был в России в муз. магазине, пробовал экосаунд,
звук совсем другой, на ультиматах качественнее, намного, взял в Америке за 1150$
тоже идивидуал, под уши твои делается, когда играл, аааа, стояли мощные мониторы, я слышал только то, что играло в наушниках... И цена того стоит,
4 драйвера, 3-полосный кроссовер это в наушниках,
еще компания сделала "сладость" на коробке и на самих наушника печатается твоё Имя и Фамилия, на ушах, только первые буквы имя и фамилии, но пишется то имя и фамилия которая была написана в заказе, у меня написано AC на коробке ALEX COOL^)
Ответить  
Ecosound 21 декабря 2010 12:51
Беруши и индивидуальные мониторы - чуть разные вещи и по цене и по предназначению. Можно узанть в каком Вы были магазине и что именно попробывали в России?
Ответить  
Kill Stricky Dj 21 декабря 2010 21:03
Неее, это наушники:))) Мониторы я имел ввиду которые в клубе стоят, для dj:) индивидуал я имел ввиду что под твои уши делаються:) в Сочи, не помню, там в каком-то мега центре...
Ответить  
да
Ответить  
Digital:Twist 27 декабря 2010 5:52
Ребят,забота о слухе обязательно должна стоять в приоритете у всех без исключения...ведь слух вещь одноразовая...потом не восстановишь.

Только отдавать 10к рублей за индивидуальный слепок я не намерен.
На мой взгляд..,цена на EARPLUGS`ы с качественной звукоизоляцией от внешнего шума не должна превышать цену в 500 р ...
У меня самого берушки от Ministry Of Sound ,которые я заказывал на джуно.
tinyurl.com/334uvtj

Я также уверен,что именно эти
(Ministry Of Sound ER-20 Ear Plugs)
подойдут любому уху из-за из дизайна.

Я ими доволен,теперь у меня не болит голова и уши после мероприятий...,где..как всегда ... никогда и никто не слышал о контроле над шумовым давлением...

Я не вижу смысла переплачивать за "тюнинг" ушных раковин и брать себе беруши на заказ...отдавая при этом столько бабла -нонсенс для меня это...

А лучше слушайте музыку на умеренной громкости и избегайте сильный шумов.

Всех с наступающим! Удачи!
Ответить  
Nicolas CAT 27 декабря 2010 14:52
Ответить  
Axad. 27 декабря 2010 22:37
конечно же это MUST Have.
все уже было сказано... Занимаетесь серьезно?, берите беруши!! Берите! Если не на заказ, то хотя бы аптечные! если не аптечные, не знаю, вату вставляйте)
есть знакомый у меня, работал он DJ пока слух не посадил. отдавал в германний круглую сумму евро что бы хоть как то починить слух... карьера Dj окончена...
Ответить  
DJ Ruslan eXcLuSiVE 28 декабря 2010 12:47
Всё это напоминает фильм "Всё из-за Пита Тонга/Глухой пролёт" Ну вообще конечно слух надо беречь полюбому! Но за 12тыс.рэ Это смешно!!! Пока отдаю предпочтение Вате! ну или хорошо скомканной бумажки какой-нить =)))
Ответить  
Dj Sasha Stitch 19 января 2011 5:33
Подскажите пожалуйста ! в каких берушах в средней ценовой категории можно непосредственно играть !!!???
Ответить