Kode9: непростые отношения

Серия DJ-Kicks не на шутку всполошилась. Может быть, переживает второе рождение?

О том, что именно Гудмен записывает очередной Kicks, уже было известно. Сам Стив, кстати, приравнивает микс к своим диджей-сетам этого года. Треклист крутится в околодабстеповой плоскости: UK funky, сломай-ногу-бит, грайм, р’н’б. Кстати, по легенде и само слово «дабстеп» придумал Kode9, если кто не знал.

Помимо нескольких эксклюзивов от соратников, есть You Don’t Wash — никем не слыханная вещь Стива. По поводу DJ-Kicks он говорит, что этот микс явно не будет исследованием его музыкального багажа — все немного прозаичнее. На диске будет всего несколько треков, которые более-менее можно отнести именно к дабстепу, сквозь их призму как раз, по словом Гудмена, и нужно понимать его непростые отношения с этим вот дабстепом.

!K7 выпустит этот микс 22 июня.

Треклист:

  1. Lone — Once In A While
  2. Aardvarck — Revo
  3. Kode9 — Blood Orange
  4. Kode9 — You Don’t Wash (Dub) (DJ-KiCKS Exclusive)
  5. Cooly G — Phat Si
  6. Ill Blu — Bellion
  7. Ikonika — Heston
  8. Scratcha DVA — Jelly Roll
  9. Mr Mageeka — Different Lekstrix
  10. Grievous Angel — Move Down Low
  11. Sticky Ft. Natalie Storm — Look Pon Me
  12. Sticky — Jumeirah Riddim Sequel
  13. Mujava — Pleaze Mugwanti
  14. DVA — Natty
  15. Aardvarck — Re Spoken (Nubian Mindz Released Mix)
  16. Morgan Zarate Ft. Sarah Ann Webb — M.A.B.
  17. Rozzi Daime — Dirty Illusions
  18. Zomby — Spiralz
  19. Kode9 — It
  20. J*DaVeY — Mr. Mister
  21. Digital Mystikz — 2 Much Chat
  22. Terror Danjah — Stiff
  23. Digital Mystikz — Mountain Dread March
  24. Zomby — Godzilla
  25. Digital Mystikz — Mountain Dread March (Reprise)
  26. Addison Groove — Footcrab
  27. Kode9 Vs. LD — Bad
  28. Maddslinky — Cargo
  29. Ramadanman — Work Them
  30. Terror Danjah — Bruzin (VIP)
  31. The Bug Ft. Flo Dan — Run


W

28 апреля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Weather 28 апреля 2010 2:35
«первопроходцев» с философами и филологами путаете
Ответить  
Shoomitsu 28 апреля 2010 2:35
Слово "дабстеп" придумал Hatcha или El-B если не ошибаюсь. Точно не Kode9
Жду с нетерпением сие счастье)
Ответить  
Weather 28 апреля 2010 2:45
«первопроходцев» с философами и филологами путаете
Ответить  
Shoomitsu 28 апреля 2010 2:53
Так Хатча как раз-таки первопроходец. Именно в магазин в котором он работал приносили свои первые запили Скрим с Бенгой, Диджитал Мистикс и прочие. На радио он же впервые начал играть "тёмный ту-степ"
Ответить  
Weather 28 апреля 2010 3:04
отлично. этого-то никто и не отрицал (:
было бы о чем спорить)

а вот то, что личность гудмена в этой тусовке несколько преувеличена... болтать-то он, конечно, горазд... но микс, тьфу-тьфу, может получится неплохим.
Ответить  
Shoomitsu 28 апреля 2010 3:09
Так я и не спорил) Просто мне на эту тему поговорить практически не с кем вот меня и распирает рассказывать))
К его творчеству отношусь с ооочень большим скепсисом, но для жанра он сделал очень много и в этом наверное его заслуга. Один Burial чего стоит, с Darkstar'ом)

Вот и я о том же - микс может получится божественным ибо имена из треклиста постоянно у меня в плейлисте)
Ответить  
Weather 28 апреля 2010 3:18
burial — заслуга самого буриала.
один hyph mngo орбисона «для жанра» сделал больше.

но вот то, что он в dub echoes снялся просто в голове не укладывается.

Ответить  
Weather 28 апреля 2010 3:21
ладно, буду успокаивать себя, что это просто камео (:
и вот это «для жанра» — это, черт дери, от лукавого)
Ответить  
Shoomitsu 28 апреля 2010 3:25
Ну, это как сказать. Я считаю, что и Гудмена тоже за это похвалить можно)
Пиарится Стиви как может, не спорю))
А сенси самурай (довольно посредственный на мой взгляд) его во всех треклистах практически всех дабстеп-диджеев какого а?))
Ответить  
Weather 28 апреля 2010 3:30
ну началось про диджеев…)
Ответить  
Shoomitsu 28 апреля 2010 3:34
Ну, всё. Просто меня правда на эту тему нести начинает)
Ответить  
genocid 1 мая 2010 18:03
потому что трек крутейший.
это тру дабстеп. в котором именно некая постапакалиптическая атмосфера на первом месте =)
Ответить  
Slave to the Inevitable 29 апреля 2010 23:32
kode9 хорошо с техно миксуется:)
Ответить