Кто в ответе за Fabriclive 51?

Fabric Records для своего следующего диска Fabriclive 51 выбрали молодого набирающего обороты лондонца Duke Dumont.

После сильного юбилейно-пятидесятого Fabriclive от dBridge & Instra:mental Адаму (да-да, так его зовут) следовало бы хорошенько постараться, но он, кажется, доверяется своему внутреннему чутью и вкусу, рассуждая о том, что одножанровые миксы никому не нужны. «Я просто делаю то, что люблю. Микс представляет собой то, что я играю: грувовые, с одной стороны тековые вещи, но не лишенные и эмоциональной составляющей», — говорит музыкант.

Адам в 06 победил в конкурсе Diesel U Music и с тех пор делал себе имя посредством ремикширования. Запись микса для Fabric Records может стать важным событием в его карьере. Глядя на плейлист, хочется пожелать ему успехов и пускай остается верным вкусу.

Дебютный микс Duke Dumont для Fabric выйдет 12 апреля этого года.

Треклист:

  1. Saturn V — Come Into My Life
  2. Audio Soul Project — Reality Check (Vincenzo Remix)
  3. Bodycode — Imitation Dub
  4. Argy & The Martinez Brothers — Debbie Downer
  5. Federleicht — On The Streets (Kollektive Turmstrasse’s Let Freedom Ring Remix)
  6. Alessio Mereu & Matteo Spedicati — Attraction
  7. Gerd & The House Vectors — We Bring U Muzik
  8. Green Velvet — They Came From Outer Space
  9. Late Of The Pier — Bathroom Gurlge (The Duke Dumont Remix)
  10. Scuba — Hundreds And Thousands
  11. Ieyasu Tokugama — Ryozen
  12. Floating Points — K&G Beat
  13. Idioma — Landscapes

W

22 марта 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Mika Denn 22 марта 2010 19:14
послушаем)))
Ответить  
Weather 22 марта 2010 19:57
он работает над этим
Ответить  
folevski 23 марта 2010 3:40
Кстати при желании, можно отличится, пусть не на таком уровне, но фанаты фабрики не пропустят - www.fabriclondon.com/fabricfir …

А вообще интересные миксы можно еще сюда скинуть, ценители точно оценят - soundcloud.com/bleed/dropbox

По боксу Блида — Если микс будет вери вэлкам его опубликует крутейший в Европе журнал - de-bug.de/

p.s. Надеюсь мои буквы не читаемы для тех людей, которым лишь-бы, тут необходимо быть в теме и конечно не без души, так-что господа, если вам лишь-бы, не подписывайтесь, фром ар ю. И даже не смейте туда скидывать свою попсу, даже если она дико качественная.

Собственно инфа для тебя ну и еще для пары человек).
Ответить  
Weather 23 марта 2010 3:52
шифрованая записка! отобррать!
©
Ответить  
folevski 23 марта 2010 3:58
Просто хочется чтоб люди знали о подобной возможности, жаль не избежать негативных факторов в подобной публикации, ну а где еще писать, как не на промо)
Ответить  
Weather 23 марта 2010 4:03
зашел. увидел. офигел.
дорианушка выдает
www.fabriclondon.com/fabricfir …
Ответить  
folevski 23 марта 2010 4:08
Ага сам больше кайфует, чем пришедший люд), но я не очень люблю dubstep вещицы, меня ограничивает и организовывает ровный бит)
Ответить  
Weather 23 марта 2010 4:12
не хочется тебя расстраивать, но за этим чуваком явно стоит джазовый шаман. и еще я не уверен любит ли он сам дабстеп вещицы ;Р
Ответить  
folevski 23 марта 2010 4:17
Ну незнаю, с тем что я увидел, техно вообще попса на данном фоне)
Ответить  
F-Word 22 марта 2010 20:59
Судя по треклисту - скукота, не соответствующая классическим вариациям FabricLive.
Ответить  
Weather 22 марта 2010 21:15
судя по вашим словам, иногда лучше жевать, чем говорить
©
Ответить  
The Monkeys 22 марта 2010 21:47
f-word складываеся такое ощущение что из этого треклиста ты не знаком со многими деятелями в техно музыки ))) а тока блеснул своими "знаниями" lol
Ответить  
F-Word 22 марта 2010 22:28
Складывается такое ощущение, что вы незнакомы с серией Fabriclive, большим фанатом которой я являюсь много лет. И 13 треков для неё по сравнению с масштабными 1, 4, 19, 22, 24, 26, 34, 42 и т.п. - это довольно примитивно. Не в серию.

Я не сомневаюсь в подборке, я говорю про относительность.
Ответить  
Weather 22 марта 2010 22:35
дайте адаму шанс)
Ответить  
Nikita Cano 23 марта 2010 11:40
Кол-во треков в миксе не определяет ни качество самого релиза, ни его продолжительности.
Ответить  
Slave to the Inevitable 22 марта 2010 21:50
Алан, дорогой друг, Абрахамс:
Ответить  
Kamuri 22 марта 2010 21:52
Давольно интересны должен быть )))
по любому)))
Ответить