В РФ перестал работать Mixcloud

Несколько часов назад с российских IP-адресов перестал открываться сервис Mixcloud. И если в случае с похожей блокировкой SoundCloud решение было принято Роскомнадзором, то Mixcloud ограничил доступ из России самостоятельно.

При попытке зайти на сайт платформы можно увидеть сообщение Unfortunately due to government sanctions we have had to block access to Mixcloud from IP addresses in your country (К сожалению, из-за санкций мы были вынужденны заблокировать доступ к Mixcloud с IP-адресов вашей страны). При этом если воспользоваться VPN, то сайт открывается.

16 апреля 2024

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
zifra 16 апреля 2024 18:49
да вот у меня и впн не спасает( дибилы - как сказал бы Лавров
Ответить  
zifra 16 апреля 2024 18:51
видимо они блочат и по айпи и по происхождению артиста
Ответить  
zifra 16 апреля 2024 18:52
хотя как они узнают что захожу я? непонятнооо...
Ответить  
zifra 16 апреля 2024 18:53
а...по логину и паролю
Ответить  
zifra 16 апреля 2024 18:54
надо как то выйти с аккаунта и хз как..удалить в хроме ключи?!
Ответить  
zifra 16 апреля 2024 19:03
с телефона с приложения с впн заходит.. а больше и не надо, я всё равно там радио тока в машине слушаю) а миксы туда выгружать стало проблемой давно, как ввели лимиты. жопошники
Ответить  
BEⱯNK 17 апреля 2024 15:16
не говоори. не то что на промо) у нас 1гб целый бесплатный) красавцы) Ну а пятак деревянных в год за премиум это не много)

так что поддержим отечественного производителя)
Ответить  
zifra 17 апреля 2024 20:35
Какой гигабайт? Я где то не там живу или это потому что я черный? 100 мб бесплатных. Про них я вообще молчу. Эти то вообще куркули. Каждый байт считают.
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 22 апреля 2024 22:46
у меня написано что по айпи
Ответить  
CoolRockBassBlock 17 апреля 2024 6:22
Совсем нелепые санкции, вот такая у них там "свобода" и "демократия".
Ответить  
Гуля Котова 17 апреля 2024 7:13
обидно
Ответить  
Golden_A 17 апреля 2024 17:03
Да как-то п'''ер если честно да обидно конечно но как-то всё равно
Ответить  
Kach 22 апреля 2024 22:01
у меня две страницы там, и я на момент как они урезали фришные загрузки, забил их нормально миксами)) но уже ещё намиксовал не мало, жаль конечно.. так что пофиг)) уже и так с год перестал почти туда заходить .. если послушать надо чё будет. с впн зайдём)
Ответить  
Kach 22 апреля 2024 22:02
вон оно чё с саундклаудом.. то то я думаю, захожу с впн только, но потом как зайду, могу лазить там везде по страницам и вкладкам без впн, без обновления если страницы ...
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 22 апреля 2024 22:50
пускай теперь страницу удаляют чтоб уведомления их не видеть, я сама же не могу туда зайти и удалить. сайт никчёмный уже давно, так что не жаль ни капли, треки туда все ровно не влезали, а миксы сейчас вроде особо и не нужны никому.
Ответить