РКН заблокировал сайт SoundCloud

Роскомнадзор ограничил доступ к сайту аудиостриминговой платформы SoundCloud. Мобильное приложение еще работает.

Согласно данным из реестра, главная страница SoundCloud заблокирована на основании нормы, которая позволяет ограничивать доступ к ресурсам с недостоверной общественно значимой информацией и призывам к массовым беспорядкам. При этом в реестре не указывается, что стало конкретным поводом для блокировки.

По информации GlobalCheck, сайт SoundCloud недоступен у всех ведущих российских провайдеров. Решение об ограничении было принято на основании требования Генпрокуратуры от 22 сентября. Сама блокировка начала действовать 1 октября.

2 октября 2022

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
BitAndByte™ 2 октября 2022 1:52
Уже заблокировался, не могу к себе в аккаунт зайти без vpn
Ответить  
BitAndByte™ 2 октября 2022 1:54
Но, аккаунт кстати, не грохнули со стороны SoundCloud
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:33
да а чё тебе даст впн? мне лично он ни к чему, если меня там никто ни во что не ставит.
Ответить  
Sevro 2 октября 2022 18:46
Поддерживаю Катюш. Все это ведь началось не вчера и не сегодня, а еще лет 8 или больше назад, когда стали блокировать там треки для воспроизведения в РФ.
Ну жили ведь как то без клауда и, проживем без него!
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:54
ну! как Кинчев в начале какого-то известного концерта сказал - Нам вашего босурманского ничего не надо, у нас всё своё!
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:56
да и потом, я вот вспоминаю сколько было комментов оттуда. от силы штук тридцать... это за десять с лишним то лет?... ну оно мне надо? я чё там им должна выделываться типа им понравиться? ну нафиг.
Ответить  
Disqobot 3 октября 2022 15:04
Вам может каменты важно, мне на это пох, а важно другое. Практически все лейблы просять слать им демо ТОЛЬКО ссылкой на SC.
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 3 октября 2022 15:14
про лейблы да, не поспоришь. да не важно мне комменты, с чего ты взял?
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 19:01
и потом, Sevro. что нам даёт впн если мы живём в Росии? ну тыже знаешь что такое впн
Ответить  
Sevro 2 октября 2022 19:07
доступ дает
а на счет каментов, я кстати там познакомился с ребятами музыкантами норм, один даже из ирана...
ну а по сути в большей степени ты права.
кстати у меня 9 выпуск вышел книги)) гоу ко мне слушать)
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 20:10
тупо впн если ты вот из РФ ты никому не нужен коси ты или не кочя под иносранца, это реально тупо. еслиты не есть иностранец то нафиг тебе это впн.
Ответить  
Sevro 3 октября 2022 0:49
В смысле?) Кать, выше написано зачем впн... а все остальное это хз о чем.
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 3 октября 2022 1:07
извини...
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 20:11
ну просто — зачем? ты всё ровно не будешь иностранцем. где смысл?
Ответить  
DIP Project 2 октября 2022 7:46
О этот "Дивный новый глобальный мир" и сколько нам запретов чудных и блоков парадоксов вдруг!
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:34
вот именно
Ответить  
Disqobot 2 октября 2022 9:46
Россияне стерпят любые блокировки. "он нам и ***уй не нужон, интернет ваш!"
Ответить  
Семен Диденко 2 октября 2022 13:23
вообще ПО==й, Па***УЮ пхахах))
Ответить  
M@Xi 2 октября 2022 13:29
Промодж снова в деле ;-)
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:35
чем больше позакрывают тем опять же им же самим там всем хуже.
Ответить  
A.Kamina 2 октября 2022 13:51
Работает, но через раз.
Задолбали блокировать
Ответить  
Editor 4 октября 2022 18:55
А это ты моушн Сыендуку делаешь?
Ответить  
CNX 2 октября 2022 13:53
Промка слезла с бутылки и снова будет на коне!
Ответить  
A.Kamina 2 октября 2022 14:13
Ну или нам надо регрессировать в сторону того, что есть на промо
Ответить  
CNX 2 октября 2022 14:20
давно пора
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:31
ого... реально.
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:42
а миксклойд не планируют закрыть? ну, в принципе, после переезда в Россию я заметила много сайтов, оторые отсюда не доступны. Остался ВК и Промо (ну и всякая там чушь типа ок и мой мир). Пусть кроют. я и не сильно то пользовалась этими их ресурсами.
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 18:46
зато кст в телеке нарисовалась целая тонна пиндосовских каналов со старыми не нужными никому фильмами.
Ответить  
Popoff Studio 2 октября 2022 18:46
А что он работал когда-то? По мне так он и не работал. Только что страницы открывались и можно было музыку слушать и закачивать свои треки.
Ответить  
Александр 2 октября 2022 19:06
что такое саундклауд? и второй вопрос- нафиг он вообще был нужен? )))
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 20:20
деревня. ясно?
Ответить  
Kate Noizu「ノイズ・ケイト」 2 октября 2022 20:22
кто тут с какой деревни? ну явно ребят вы не "с Москвы".
Ответить  
TooShe 2 октября 2022 22:36
Год назад в Узбекистане на облако зайти без впн было невозможно. Решил проверить неделю назад - всё работает без костылей.
Странная фигня все это. Главное чтобы промку не запретили
Ответить  
JU 3 октября 2022 22:18
Мне всегда казалось,что музыка это все-таки не о политике...Но нет...видимо,мы еще не доросли до осознания того,что есть вещи шире и ничем эту широту сломить нельзя.
Ответить  
Эльза Time ( Dj Time ) 8 октября 2022 8:28
mave.digital
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! "(с) ? No PASARAN! Потому что, уже есть Мейв. Всем добра! ?✌????
Ответить