Bobina в ЮАР

Дмитрий «Bobina» Алмазов — хедлайнер на pre-party Чемпионата Мира по футболу в Южной Африке.

Зарубежные гастроли россиян — это всегда хорошая иллюстрация сочетания таланта, труда и грамотного промоушна. Дмитрий Алмазов всего за несколько лет добился немалого — вернее будет сказать, заслуженно многого, учитывая его место в мировом топе DJMag. Карьерный рост проекта наилучшим образом отразился на международном гастрольном графике — так, 27 марта Диму ждут в качестве хедлайнера на фестивале Н2O, что в Йоханнесбурге. По самым скромным подсчетам этот масштабный в рамках Южной Африки ивент, приуроченный к Чемпионату мира по футболу, соберет около пятнадцати тысяч зрителей. Лайнап мероприятия впечатляет: шесть звезд международной величины и пятьдесят диджеев из ЮАР. В лучших традициях брендовых мировых шоу, сет Bobina будет транслироваться одной из крупнейших радиостанций ЮАР.

Стоит ожидать, что все пятнадцать тысяч душ, грозящие превратить фестиваль H2O в миниэлектростанцию, переживут в этот день удивительный опыт — созерцание людей, выходящих на сцену в наушниках с абсолютным пониманием того, как правильно делать настоящий рейв.

Впрочем еще до этого события Дмитрию Алмазову будет где размяться: чуть ранее он выступает в нью-йоркском Pacha и в вашингтонском Glow, а сразу после — в клубах Никосии, Лос-Анжелеса, Лас-Вегаса, Братиславы и в легендарном лондонском Ministry Of Sound. Вторую половину июля Bobina проведет в туре по городам Австралии, куда отправится сразу после того, как порадует питерских поклонников сетом на главном опен-эйре планеты Global Gathering 17 июля.

Наталья Михалева

16 марта 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Spieltape 16 марта 2010 9:29
Текст «сладенький», но порой глаз цеплялся за какие-то очень странные фразы, вроде «созерцание людей, выходящих на сцену в наушниках с абсолютным пониманием того, как правильно делать настоящий рейв».
Ответить  
Swhite 16 марта 2010 10:13
но... согласен!) А ваще димон молотог!!! глвноб чобы вирусок какой в рашу не привёз)))
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 16 марта 2010 14:18
пресс-релиз обескураживает
Ответить  
Klinedea 18 марта 2010 10:17
Да именно это и улыбнуло во время прочтения сего набора букв
Ответить  
DimaY 16 марта 2010 10:51
Уважаю Алмазова, одного из немногих...
Ответить  
BAG76. 16 марта 2010 11:29
КРУТО Лайнап выложили б с плейлистом
Ответить  
DJ Skybird 16 марта 2010 11:35
Отлично! Будем слушать!
Ответить  
dj Antonio 16 марта 2010 14:50
ух ты!!!
и я там тоже буду играть, ты во сколько и какого числа?
я потом фотки выложу, пофоткаемся?
и я тоже еду по штатам и автсралии!!!
ты в каких клубах и в каких числах будешь играть в штатах и австралии? есть расписание?
может пересечемся там?
Ответить  
Swhite 17 марта 2010 8:33
меня вазьмёшь с собой!)))
Ответить  
NatLife recordings 16 марта 2010 15:44
и пятьдесят диджеев из ЮАР))ыы нигеры чтоль все
Ответить  
dj Antonio 16 марта 2010 16:12
ну мы среди них будем выделяться
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 16 марта 2010 21:28
нет Wink

Контрстраки например (хардстэп) с ЮАР но они белокожие Wink
Ответить  
Klinedea 18 марта 2010 10:19
в ЮАР огормное количество людей со светлой кожей! Учите историю - ну это так...к делу не относится
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 19 марта 2010 2:31
это было адресовано мне?)

ято знаю что там были англиские колонии)
Ответить  
CJ Rocker 16 марта 2010 16:27
самое смешное что Дмитрий выступал в такой дыре как Барнаул )))
и я там был. КАЙФ
Ответить  
PREY 16 марта 2010 18:58
как не стыдно свой город дырой называть
барнаул это город который дырой уж совсем язык не поворачивается назвать
Ответить  
CJ Rocker 17 марта 2010 17:37
возможно недооценил.
Ответить  
Anton Dee 16 марта 2010 19:08
А к нам Ферри Корстен в Кемерово приезжал, Алмазов вообще прописался, ещё кучу известных личностей сюда привозил. Видать не такая уж и дыра - Кузбасс.
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 16 марта 2010 19:47
Кузбасс - это всесоюзный кузница.
Ответить  
Klinedea 18 марта 2010 10:19
дмитрий выступал в Балабаново=)))
Ответить  
PREY 16 марта 2010 19:00
На рейв ходят не для созерцания людей в наушниках ))) быгыггы
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 16 марта 2010 19:47
особенно в питере.
Ответить  
SeeStann 16 марта 2010 20:22
"пятьдесят диджеев из ЮАР"
Ответить  
Nikesaw 16 марта 2010 22:44
Вообще мощно... Диму прям рвут всякие Pacha, Ministry Of Sound, а теперь еще и ЮАР))
Уважаю его, Золотой он человек
Ответить  
Alex Dan Ang 16 марта 2010 23:38
пятьдесят диджеев из юар)) это ппц!
Ответить  
Raving Universe 17 марта 2010 0:30
Боб знает толк в африканцах))
Ответить  
Phillipo Blake 17 марта 2010 1:19
Вообще все равно кто крутит музыку...лишь бы хорошую)
Ответить  
Lil Shorty 17 марта 2010 15:27
ммм...шикарно)
Димочка, умничка))
Ответить  
Evgeny Lobanoff 17 марта 2010 18:31
привет африканцам )
Ответить  
Sasha Kasimovski 17 марта 2010 19:51
Круто)
Ответить  
slaumm 17 марта 2010 20:17
Зарубежные гастроли россиян — это всегда хорошая иллюстрация сочетания грамотного промоушна, грамотного промоушна и грамотного промоушна.
Ответить  
Dj Vlad - Night City 18 марта 2010 10:47
Послушайте как он играет для начала...не понимаю за что...такая слава..
Ответить  
Valera Melman 18 марта 2010 15:41
За грамотный промоушн
Ответить  
Playton 19 марта 2010 8:02
По сравнению с Филом Бобина играет практически идеально.
Ответить  
aka Tiёsto 28 марта 2010 19:03
клева же))не сборная России по футболу дак лучшего ДЖ отправляем))и мы покорим мир вместе с Димой!!!)))
Ответить