Marcel Dettmann издаст дебютный альбом

Да. Свершилось. Марсель выпускает 26 апреля свой первый альбом.

Если вы относите себя к той категории граждан, у которых при прочтении заголовка повысились пульс и слюноотделение, то читайте внимательно, Dettmann поведал некоторые детали относительно грядущего полноформатного дебютника. Альбом, кстати, так и будет называться — Dettmann.

Обладатель самой техновой фамилии и самого французского имени похоже самым последним из именитых резидентов клуба Berghain решил издать полноценный сольник. Будучи не очень многословным, он все же поведал, что предварять альбом будет двенадцатидюймовочка Dettmann Remixed с ремиксами Norman Nodge и Wincent Kunth. «Люблю музыку, глубину которой можно в прямом смысле ощущать. Готовой формулы изготовления такой музыки не существует. В альбоме я использовал различные дозировки и стилистики», — говорит автор. Реализацией займется лейбл клуба Ostgut Ton, но мы ведь другого и не ожидали, правда?

Треклист:

  1. Quasi (Intro)
  2. Argon
  3. Screen
  4. Motive
  5. Drawing
  6. Reticle
  7. Irritant
  8. Captivate
  9. Silex
  10. Home
  11. Viscous
  12. Taris (Outro)

W

10 февраля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Taras Bazeev 10 февраля 2010 13:37
Отношусь с Уважением но не все его творения для понятны.В принципе для меня музыка не делится на понятную или нет!Но все же повторюсь, что есть у него вещи которые мне дейсвительно не понятны!
Это и есть самое интересное!)
Ответить  
Arkady Pavlov 10 февраля 2010 19:03
Уххты! Очень очень круто и чоень очень жду)
Ответить  
Stellz 10 февраля 2010 23:18
вопреки здравому смыслу, искал в конце новости кнопочку "скачать" - не нашел
Ответить  
Alan Fortis 11 февраля 2010 0:09
гг, тема!
Ответить  
Slave to the Inevitable 11 февраля 2010 0:36
Eeee! Вот он дорогой друг - поклонник творчества диджея Shed'оу. Прямо, праздник какой-то 8)

Ответить  
Slave to the Inevitable 11 февраля 2010 0:38
Самый проходной трек Деттмана:
Ответить  
R&J emp 11 февраля 2010 19:41
Это его первый трек?)
Ответить  
Pawel Mareyn 13 февраля 2010 0:03
Какой ужас..
Ответить  
weaving 11 февраля 2010 11:36
Марсель ваще ТЕМА!!!!!!!!!!!! Эксклюзив
Ответить  
folevski 11 февраля 2010 12:02
Тема то тема, только жаль, что в Россию сначала доходит информация от различных изданий, что товарищ ну просто мега крут, а только потом, не знаю из каких побуждений, люди начинают говорить, что музыка чума и тема, да и сам он крут), на основании чего интересно, мнение строится, как слушали в Европе, так и слушают, а у нас только возгласы одни, что круто и тема.)
Ответить  
weaving 11 февраля 2010 12:15
это твое мнение) мы его как слушали так и слушаем) для нас это ТЕМА)
Ответить  
folevski 11 февраля 2010 12:41
Я не конкретизирую личности в данном случае), так, о массовом поведении мысли)
Ответить  
Кирилл Касьянов 11 февраля 2010 18:43
лично я слушаю музыку, которая нравится мне. и срать мне на масс медиа и на всякие такие СМИшные утки.
Ответить  
Seracid 12 февраля 2010 19:02
Есть несколько пластиночек его! Отличное техно! Dettmann - молоток!!!))
Ответить