Темная сторона Groove Armada

В канун 23 февраля Groove Armada зареклись выпустить шестой альбом со странным названием Black Light.

Заглавный сингл пластинки — композиция I Won’t Kneel, особо интересующиеся ее уже слышали. Без чего мало какой популярный коллектив сегодня обходится? Без приглашенных именитых гостей — в записи приняли участие: Bryan Ferry, LCD Soundsystem, Klaxons, MGMT, Empire Of The Sun.

Что-то ребята мудрят, прикрываясь фразами, что не заинтересованы в самоповторении и хотели чего-то нового. Что совсем уж выглядит странным, почему-то, по их же заверениям, люди, которые раньше на дух не переносили Groove Armada, должны обязательно полюбить новый альбом. Что мы имеем на деле? I Won’t Kneel — средний поп-боевик вполне себе MTVишного формата. Вопрос качества ребром не стоит и сомнений не вызывает, а подлянки с их стороны вроде как ничего не предвещает. Но почему вдруг Black Light должна полюбить новая аудитория, узнаем в конце зимы. И есть ли хоть что-нибудь новое в альбоме — тоже.



W

19 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Michael Malyuga 20 декабря 2009 1:01
послушал, круто!
Ответить  
Andre Reminni 20 декабря 2009 2:02
Очень люблю эту команду! Их творчество, несомненно, оказало на мое музыкальное воспитание и на мой вкус довольно большое влияние, за что им, собственно, спасибо!
Ответить  
TOM REASON 20 декабря 2009 6:21
Слушаю их треки очень часто, особенно первые альбомы, треки у них всегда суперэксклюзивные, не говоря уже о треке "СУПАСТАЙЛИНГ"))) всегда радуют они меня своими работами, с нетерпением жду их альбома, спасибо за новость... GR RULEZZZ)))!!!
Ответить  
B-trix 20 декабря 2009 6:31
ну посмотрим что же там будет из NU движения!) а именно такие артисты они есть и приглашенные артиты в том числе)
Ответить  
Dj Grey 20 декабря 2009 9:41
Талантливые люди талантлевы во всем...
Ответить  
sasha_freq 20 декабря 2009 9:47
обожаю грув армаду! посмотрим - удивят ли
Ответить  
Alex Chief 20 декабря 2009 10:15
Вообщето "чёрный свет" выглядит не так!
Ответить  
Funky Genetic Children 20 декабря 2009 12:45
да они покажут как надо) +
Ответить  
THE SUPERSONIXXX 20 декабря 2009 15:58
Обожаю MGMT, отличный коллаборейшн получится!!!
Ответить  
____Igor Konovalov____ 21 декабря 2009 0:45
Буду ждать альбом думаю удевлят
Ответить  
DJ COREA 21 декабря 2009 18:41
Ненавижу Groove Armada. Факин шлак.
Ответить  
Eight Gates 21 декабря 2009 19:15
Прикольная песенка)
Ответить  
Vadim Vega 22 декабря 2009 2:03
Качественно но не по мне такие трэки.
Ответить  
Vadim Vega 22 декабря 2009 2:07
В том что Armada решила сделать альбом не похожий на то все что делает и издает нет ничего удивительного. во-первых срубят денег с попсового трэка, во-вторых сами отдохнуть решили от своего однообразия.
Ответить  
dimager 23 декабря 2009 6:50
www.youtube.com/watch?v=z4n1Sr …
www.youtube.com/watch?v=0NZLCR …

очень профессионально, лайтмастер красава, 3 года прошло
Ответить  
GENERATOR'S [Invented Persons Clan] 23 декабря 2009 15:35
Да этот music поднимает настроение!
Ответить  
Deni OM (MaDe) 23 декабря 2009 17:18
Интересно, интересно!
Очень качественная, четкая и милая музыка!
Особенно нравятся ранние альбомы.
Ответить