Бросит ли Fatboy Slim диджеинг?

Все из-за недавней новости об алкоголизме Кука. Желтая пресса смакует подробности личной жизни Fatboy Slim. В последнее время таблоиды раскопали информацию, что жена Нормана, Zoe Ball, убедительно просит мужа забросить диджеинг.

Взамен выступлений на сцене, она настаивает на совместном творчестве в домашней студии. Zoe Ball рассуждает, как женщина: супруг во время выступлений пьет, значит это нужно прекратить. Покуда ради жены Fatboy Slim никаких гастролей не отменял, однако, такое может случиться: истории известно множество примеров, когда мужья меняли образ своей жизни ради любимых жен. Хотя претензии Zoe Ball выглядят странными: раньше она сама была не против пропустить несколько рюмок. Пару частенько наблюдали в, мягко говоря, нетрезвом состоянии. Даже беременность не останавливала ее. Однако как-то раз на 8 месяце она шла из клуба, слегка подвыпив, и упала. К счастью, с ребенком ничего не случилось, но после этого на женщину снизошло просветление, она перестала пить и начала требовать от мужа того же самого.

Миссис Fatboy Slim рассудила, что главное – здоровье, а без диджеинга прожить можно. Теперь нужно следить, чтобы супруг не стал пить в домашней студии, а то музыку придется вообще оставить.

16 апреля 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Weather 16 апреля 2009 3:06
Zoe Ball читается несколько иначе, чем вы могли подумать Wink
Ответить  
RePablic 16 апреля 2009 3:09
а так охото прочитать как читается))
Ответить  
TOM REASON 16 апреля 2009 3:20
Я вот тоже сразу как то не так прочетал, видеть предки у нее матершинники были)))!!!
Ответить  
Katy Rutkovski 16 апреля 2009 3:36
рассмешили)))
Ответить  
TOM REASON 16 апреля 2009 3:39
Да, она молчать не любит, интеллектуальным сексом любит заниматься наверное.
Ответить  
Hit Maker 16 апреля 2009 10:24
улыбнуло) Zoe Balla было бы уместней а выражало отнешение к ней у слима)
Ответить  
OPERATOR 16 апреля 2009 11:37
я сначала и внимания не обратил, а теперь...
Ответить  
Натс 16 апреля 2009 21:40
А я когда впервые когда-то прочитала ее имя,у меня истерика была))
Ответить  
Jazz Hanse 17 апреля 2009 22:35
пусть завязывает,заебал
Ответить  
krakenti 19 апреля 2009 10:08
лучший коммент
)
Ответить  
Putorana 16 апреля 2009 3:22
Видимо она его действительно так сильно Zoe Ball. Брось видите ли ди-джеинг! Это вам не бросить лаком ногти красить!!! А то что для него это образ жизни она не подумала?
Ответить  
Soulpost 16 апреля 2009 3:42
женьщины....
Ответить  
Soulpost 16 апреля 2009 3:42
блин с Ь написал...дубень... спать пора...
Ответить  
Putorana 16 апреля 2009 3:52
Да ладно, бывает. Я тоже под утро частенько по клаве не попадаю
Ответить  
Soulpost 16 апреля 2009 3:55
как раз таки наоборот.. я перепопал....
Ответить  
A.Larre 16 апреля 2009 3:30
г Ы .
Ответить  
Soulpost 16 апреля 2009 3:41
да зачотное имя)))
Ответить  
Yeap! PROJECT 16 апреля 2009 3:50
Только сегодня из нашего проекта ушёл вокалист, только потому, что его девушке так захотелось... Fat Boy не бросит выступать, жена должна понять, что Dj'инг - это жизнь...
Ответить  
Pasha Platina 19 апреля 2009 19:27
я бы послал девушку...
Ответить  
DJStream 16 апреля 2009 4:20
Нее, наврядли...Точно не бросит...
Ответить  
Nopopstar 16 апреля 2009 4:25
И у меня траблы в отношениях из музыки((( говорит,что я много удиляю времени для музыки,нежели любимой! Но как и многие любимые девушки всех dj и музыкантов они не понимают,что мы думаем о будущем! и надо нас поддерживать! конечно бухать непросыпаясь тож незя,но и музыку бросать незя,
а фэтбойслим хрен из 2 бросит!))))
Ответить  
Een Stemming 16 апреля 2009 4:34
Хыы... Меня бывшая тоже заставляла музыку бросить...Итог каков?... Я по прежнему в теме, а она осталось в прошлом %)

Это я к чему сказал - если ты в теме - это на всю жизнь %))
Ответить  
Soulpost 16 апреля 2009 4:37
"Итог каков?"
бывшая))))
Ответить  
Een Stemming 16 апреля 2009 4:42
Ну можно было и не продолжать после "итога"... %)))
Ответить  
Soulpost 16 апреля 2009 4:45
нет, ну ты просто так скал - меня бывшая ляляля.. итог каков? и всё меня улыбнуло)))
Ответить  
Sergey KumbrasSeV 17 апреля 2009 17:34
Саогласен GOD IS A DJ
Ответить  
Piluha 16 апреля 2009 6:03
Просто перестать пить, и работать нормально...
Ответить  
Tom Neiton 16 апреля 2009 6:06
пусть не пьет,а выпивает
Ответить  
NOIZER [NSK] 16 апреля 2009 7:28
Пить бросать надо... и проблем не будет.
А имя улыбнуло
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 16 апреля 2009 7:30
уверен, что они договорятся
Ответить  
Сандро 16 апреля 2009 7:54
Хренов они договорятся!!! Тут тогда в пику ей тоже надо условия выставлять))) Как вышесказано- типа не крась тогда ногти, а то от лака у меня голова болеть начинает!! Посмотреть бы как она тогда запоёт( звиняйте за каламбур )
Ответить  
Кирилл Касьянов 16 апреля 2009 8:41
надо было написать: Бросит ли Fatboy Slim диджеинг или жену?
Ответить  
NOIZER [NSK] 17 апреля 2009 12:18
ахах)
Ответить  
Кирилл Касьянов 17 апреля 2009 13:29
Ответить  
Dbasyak 16 апреля 2009 8:57
НЕ я не поверю чтобы fat бросил музыку и особенно диджеинг!!!!!
Ответить  
ZETACODE 16 апреля 2009 10:29
излечится, найдет в себе силу воли не бухать до/во время/ после диджеинга и вернется.
Ответить  
AnderSun 16 апреля 2009 12:17
Норман никогда не бросит диджеинг,100%!Меня моя жонка тоже за сливу долбит,а вот про драги не слова!Просто слива может присутствовать ежедневно,а драги-только на party!!!
Ответить  
DJ LIGHTS 16 апреля 2009 12:20
Бросит или не бросит это его личное дело, он оставил за собой яркий след не забудут его точно. WAZZAA!
http://djlights.promodj.ru/rem …
Ответить  
Delimark 16 апреля 2009 12:49
та нифига он не бросит! ему не дадут бросить диджеинг)) ведь его очень много людей любят)))
Ответить  
Martian Eclipse 16 апреля 2009 13:01
Zoe Ball. Благо не Zae...
Ни чуть бы не расстроился, если он завяжет.
Ответить  
Scorpy™ 16 апреля 2009 13:02
люди, блин, посмотрите на него не как на музыканта, а как на человека со своими слабостями. любой творческий человек рано или поздно начинает искать какой-либо допинг, потому как ах...вает от реала... согласны? и зачем судить его? промо акция очередная? творческие люди они все не от мира сего и нам простым смертным судить его? помоему накуй это не нужно... жизнь вся состоит, как и любая игра, из правил и обязанностей... попробуйте относиться к этому проще иногда диктуя свои правила...
одно могу сказать, он человек одаренный творчески и я бы с ним забухал! ))))
Ответить  
Сергей Vo 16 апреля 2009 13:06
какое имя у жены такие и мысли)))
Ответить  
So'va 16 апреля 2009 15:16
кароче , везем его к нам с гастролями и пахищаем нафиг пусть паживет с нашимиджидаями, так тут паймет что он еще не бухает а только балуется)
Ответить  
Sasha Orbeat 16 апреля 2009 15:52
дада...он бросит пить..но начнет курить и нюхать.
Ответить  
Weather 16 апреля 2009 18:47
тсссс)
Ответить  
Delimark 18 апреля 2009 18:55
ахаха)))))
Ответить  
Трио-DJнейро 16 апреля 2009 16:26
если женсчино чего-то хочет, то лучше ей этого дать)
Ответить  
Кирилл Касьянов 16 апреля 2009 17:06
пистюлей)
Ответить  
krakenti 19 апреля 2009 10:11
а-а. плохое утверждение)
Ответить  
Трио-DJнейро 19 апреля 2009 10:48
эт не утверждение, эт жизненный опыт, зы))))
На самом деле, проще всего бросить пить. И жена довольна, и джедай себе в удовольствие!
Ответить  
Beatzquit 16 апреля 2009 16:56
Знакомая история.......(
Ответить  
notMalykhinV 16 апреля 2009 17:09
надо бросать не диджеинг а жену!!! WAZZAA! WAZZAA!
Ответить  
Putorana 16 апреля 2009 21:07
Точно! RULISH Нах такая жена, которая ни во что не ставит дело всей жизни своего мужа! Это ж надо такую тупость сказать: "супруг во время выступлений пьет, значит это нужно прекратить выступать". Это то же самое что "много людей гибнут в автокатастрофах, значит нужно запретить ездить на автомобилях" Эксклюзив
Ответить  
Антон SiLWERHOFF [TECHNORADIO.fm] 17 апреля 2009 0:06
+1 Эксклюзив
Ответить  
Project Of Rain ;) 16 апреля 2009 19:00
"Желтая пресса" ??? все понятно. ну а если и правда то что говорят, ту я думаю он послушает жену и сделает все по своему.
Ответить  
Andrew Schmidt 16 апреля 2009 19:17
Да, Кук любит выпить..
Ответить  
DJ TomaZ 16 апреля 2009 19:28
Ничё он не бросит, за деньгами погониться!
Ответить  
Maksim Chapov pres.: Ambiethnica 16 апреля 2009 19:43
Алкоголизм как и любое пристрастие (будь то к деньгам, девушкам, машинам) есть признак слабости. Либо пойдя на поводу у жены либо продолжив пить, ФБС в любом случае будет в слабом состоянии как человек и как следствие как музыкант. Выход видится в осознанном желании и возможности бросить пить с продолжением музыкальной карьеры.
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 16 апреля 2009 20:07
пусть все останется!!!
ДЖинг - жизнь!!!!
Жена - жизнь!!!
Всё в студию!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить  
Ex-Driver 16 апреля 2009 21:46
От женщин одни проблемы
Ответить  
OBLOMOV 17 апреля 2009 9:08
Ответить  
Dj Suoside (Candy Blasters) 17 апреля 2009 11:27
О том, что кук бухает это вообще не новоость ни разу... хахаха )) БАЯН
Ответить  
Jeysound 17 апреля 2009 13:23
Смешно))) "Следить - чтобы в студии не начал пить"))) Всё правильно... Если бы не жёны - спились бы все нак...
Ответить  
Fankycooper 17 апреля 2009 16:58
Синька это круто)))
Ответить  
Ilmen Tunes 17 апреля 2009 23:32
Кук ты Кук..
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 18 апреля 2009 0:47
)=
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 18 апреля 2009 1:11
Пить нада бросать !!! Я вот так потерял Папу и Маму ...
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 18 апреля 2009 1:45
почему тогда небросить .
Ответить  
♥ DJ WHITE NOIZE ♥ 18 апреля 2009 3:32
Миссис Fatboy Slim рассудила, что главное – здоровье, а без диджеинга прожить можно ?????
Да никогда в жизни!!!!
В прошлом с этой проблемой сталкивался,выслушивая ревнивые капризы девушки,позже определился и всё стало на свои места - выбрад правельный вариант!))
Думаю ФэтБой сделает то же!)))
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 18 апреля 2009 3:51
Да для некоторых музыка и DJ.Это больше чем искусство .
Ответить  
Denis Amorales (aka Dj Den) 18 апреля 2009 17:35
помойму ПР обычный...нах бросать ДЖинг...жена тоже видать не дура наверное....бабосы то откудато надо будет брать ))
Ответить  
jamanje [The Freedom podcast] 19 апреля 2009 16:08
Ответить  
Dan (EnergyDAR Group) 19 апреля 2009 11:59
Как по мне, то он наверно пьёт из за того что, дома жена пилит, а что бы настроить на выступление, помогает алкоголь.
Ответить  
Dan (EnergyDAR Group) 19 апреля 2009 12:01
Жалко будет потерять таланта, мэтра электоронной музыки.
Ответить  
МауглиКрю 19 апреля 2009 18:30
Да...Очень полезное обсуждение....
Ответить  
Dj Ainy 20 апреля 2009 13:36
Если бы мне пришлось выбирать,я бы выбрал диждеинг
Ответить  
agolovachev 20 апреля 2009 14:32
Нееее, думаю он никогда не завяжет!
он ах*енен!
Ответить  
Vadim Spark pres Boostereo 20 апреля 2009 16:31
да у каждого второго диджея бывали такие ситуации, не знаю ни одного , кто сделал выбор в пользу женщины, так что остаётся им включать понимание))))а вот если такие проблемы у дж-девушки, то здесь посерьёзней дела.
Ответить  
Rasta Mechanik 20 апреля 2009 18:42
Можно ДЖеить и не бухать...в легкую!!!!
Ответить  
Dj Который 20 апреля 2009 19:58
я думаю фэтбойслим скоро забьет на свою жену
Ответить  
Dj Night Rush 20 апреля 2009 20:56
он ей скажет - зое балл
Ответить  
Dj Night Rush 20 апреля 2009 20:55
зоя балл или как?
Ответить  
Protype 21 апреля 2009 1:48
куда FatboySlim`у бросать диджеинг? Она охренела?))))
Ответить