| ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация | |||||
| РекламаПрислать новость |
Бесплатный плагин Amorph превращает простые текстовые описания в полноценные аудиоэффекты и инструменты (всё работает, как в чат-ботах, вроде ChatGPT). Достаточно описать желаемое, после чего плагин генерирует DSP-код и собирает инструмент или эффект, совместимый с большинством DAW.
Навыки программирования не нужны, хотя продвинутые пользователи могут редактировать полученный код. Плагин доступен в двух версиях: один для создания синтезаторов и генерации звука, второй для обработки аудио при помощи реверберации, дилея, дисторшна и фильтров.
Проект находится в открытой бете и создан командой Artists In DSP, которая описывает Amorph как инструмент, снижающий барьер входа в саунд-дизайн и позволяющий быстрее воплощать идеи без множества отдельных плагинов.
По крайней мере, это что-то действительно свежее, что можно попробовать без лишних затрат. Полистать описание и скачать можно с сайта авторов.