Перезапуск Winamp состоялся для iOS

Около года прошло с момента анонса возрождения легендарного плеера Winamp в формате стриминга. Теперь приложение стало доступно в том числе и для iOS-устройств. Однако спойлер: классического скина «как в 90-х» вы там не найдете.

К Winamp можно подключить подписку на другие стриминги (например, Apple Music), подкасты, радиостанции, аудиокниги и так далее. Собственная библиотека Winamp как стримингового сервиса пока довольно скудна. При этом в Winamp исполнители могут самостоятельно назначать цену для своей музыки или сделать ее бесплатной.

Скорее всего, большой популярности реинкарнации Winamp не сыскать. Сейчас оценка приложения — 1 звезда с комментарием об отсутствии олдскульного скина.

24 января 2024

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
CDJ Dima Donskoi 24 января 2024 17:10
Был в группе тестирования сервиса. Ничего необычного. Местами громоздко и неудобно с точки зрения юзабилити. И самое главное все заточено под то, чтоб ты залил как можно больше бабла на сервис, покупая различные подписки. От винампа осталось только название. Это больше не удобный плеер для проигрывания музыки. Это просто площадка коммерческий клон спутифая да еще к тому же с неинтуитивно-непоняным интерфейсом. Кстати я до сих пор там не могу удалить аккаунт, потомучто при попытке это сделать вылазит сообщение что у вас есть подписка (я оплачивал тестовый период до апреля 2024 года), и теперь мне нужно ждать наступление апреля месяца , чтобы удалить свой аккаунт. Это отвратительно.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий