У Beatport ребрендинг и новое приложение

Пользователи Beatport могли заметить, что сервис стал выглядеть по-другому. Это первый ребрендинг платформы с 2012-го. Помимо нового логотипа компания представила новое iOS-приложение.

Само приложение Beatport бесплатно для пользователей экосистемы Link, которая объединяет под собой стриминг для диджеев, библиотеку курируемых и пользовательских плейлистов, горячих точек и технологическую платформу, которая взаимодействует с ПО и устройствами других производителей — контроллерами, программами для диджеинга и так далее.

По сути, новое приложение — это программа-компаньон, которая дополняет решения для других платформ. Можно искать новые релизы, работать с плейлистами и собирать сет-листы, управлять аккаунтом, организовывать свою библиотеку или просто пользоваться приложением как обычным плеером. Там же доступна вся когда-либо приобретенная на Beatport музыка. Количество функций будут наращивать, а версия для Android должна появиться в ближайшие месяцы.

По словам CEO компании Робба Макдэниелса, Beatport Link — центральный элемент их стратегии, и максимальный упор на эту платформу будет делаться и в дальнейшем.

Напомним, что недавно у компании появилось полноценное решение для диджеинга прямо из браузера, его обзор можно найти здесь.

11 июня 2021

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий