В VR-симуляторе диджеинга Tribe XR появился полный каталог стриминга Beatport Link

Tribe XR — приложение для обучения и диджеинга в виртуальной реальности, а также для музыкальных онлайн-трансляций, которое может быть полезно в случаях, когда под рукой нет полноценного сетапа, но есть VR-устройство. Стало известно, что Tribe XR заключили партнерство с Beatport. Теперь в приложение интегрирована платформа Beatport Link. Это значит, что любой трек из огромного каталога можно использовать внутри Tribe (а также синхронизировать и подключать свои плейлисты с Beatport).

Напомним, что Beatport Link — это стриминг для диджеев, где вместо покупки отдельных треков предоставляется доступ ко всей библиотеке по фиксированной цене — от 15 долларов в месяц (128 kbps AAC) до 45 долларов в месяц (256 kbps AAC). Приложение Tribe XR для гарнитур Oculus Quest, Rift и Steam VR стоит 30 долларов.

27 ноября 2020

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Dj Sevro 28 ноября 2020 1:40
прикольно
за этим будущее...
1 - представьте себе эту платформу интегрированную в клубе\клубах, с выходом на большой дисплей.
админ клуба смотрит рейтинг стрима онлайн, и подключается к виртуалу, выводит все на клубный дисплей, а дальше включается звук и свет.
безусловно, картинка оставляет желать лучшего.
но перспектива хорошая, из этого могло быть получиться хорошее дж комьюнити.
2 - а профит дж, который дома или еще где то пилит в тапках сет, подписка от стрима.
3 - отсюда естественным образом может вытекать, как обьективный рейтинг дж, так и статистика на реальный спрос того или иного стиля\формата музыки.
Ответить  
Sevro 28 ноября 2020 15:42
Вот даже дополню. Представьте такую реализацию, как голографическое изображение диджея. И это изображение транслируется за пульт с контролером в клубе, где в режиме реального времени идёт пати.
Диджей, в праве отменить трансляцию для любого клуба, а админ клуба в праве так же отключиться в любую минуту от стрима, или выбрать другой стрим другого диджея.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий