Выходит еще одна видеоигра в жанре симулятора диджея

Студия Harmonix, известная по видеоиграм Rock Band, Dance Central и Guitar Hero, представила новый проект в уже известной стилистике «симулятора диджея». В Fuser игроку предстоит создавать мэшапы из известных композиций.

Трейлер

Игрок выступает в роли диджея с четырьмя деками, на которых нужно миксовать партии разных треков — соло, ритм, бас и вокал. Кроме того, постоянно даются специальные испытания, а на запросы публики придется отвечать вовремя, виртуальная толпа может попросить поменять жанр или поставить определенное соло или вокал. Именно за это зарабатываются очки.

Битмэтчинга (синхронизации ритма) и соблюдения тональности в Fuser не будет, игра подстраивает параметры автоматически. По мере прохождения открываются новые эффекты, треки и режимы игры, разработчики обещают и мультиплеер. Мэшапами из игры можно будет делиться в сети.

Демонстрация игрового процесса

Выход Fuser запланирован на осень на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC с сотней лицензированных композиций. Каталог будет пополнятся при помощи DLC, сейчас известно о следующих треках: Fatboy Slim The Rockafeller Skank, The Chainsmokers Ft. Daya Don’t Let Me Down, 50 Cent In Da Club, LMFAO Party Rock Anthem и композициях Billie Eilish, Imagine Dragons, Lady Gaga, Migos, Post Malone и других артистов.

Напомним, что в конце 2019-го в этом же жанре состоялся релиз игры MIXMSTR для мобильных устройств. Подробнее о ней в этой заметке.

27 февраля 2020

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий