Выходит биография Avicii

На 2021-й запланирован выход официальной биографии Avicii. Ее автором стал соотечественник артиста — шведский журналист Манс Мосессон.

В настоящий момент родители Avicii занимаются развитием благотворительного фонда его имени по борьбе с суицидами и психическими заболеваниями. Доходы от биографии будут направлены в фонд, как это происходит сейчас с прибылью от его музыки.

Avicii

Книга проливает свет как на жизнь и творчество Тима Берглинга (настоящее имя Avicii), так и на трудности, с которыми он столкнулся и которые в конечном счете привели его к самоубийству. Объем составляет больше 300 страниц. Первоначально биографию планировалось выпустить в этом году, однако теперь (возможно, из-за пандемии) релиз перенесен на ноябрь 2021 года. То же самое произошло и с автобиографией Карла Кокса — диджей заявил, что его книга выйдет только после того, как можно будет безопасно сходить и купить ее в магазине. О планах перевести обе эти биографии на русский язык пока ничего неизвестно.

Недавно Discogs сообщил, что 12-дюймовая копия одного из самых известных синглов Avicii Levels 2011-го была продана за 1764 доллара. Это поставило пластинку в список 30 самых дорогих продаж на маркете Discogs в сентябре 2020 года. Кроме того, Levels назвали «Крупнейшим хитом в истории Tomorrowland».

18 ноября 2020

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий