Native Instruments обновляют Komplete — популярный пакет для продакшна

NI анонсировали обновление Komplete, одного из самых известных комплектов для создания музыки, до 13 версии. Релиз состоится 1 октября, цены варьируются от 199 долларов за базовый Komplete Select и до 1599 долларов за максимальный Komplete Ultimate Collector's Edition со 122 инструментами, 115 000 звуков и объемом более 1 Тб. Это первое большое обновление Komplete с 2018 года.

Существует несколько изданий Komplete 13 с разной ценой

В новый пакет вошли Guitar Rig 6 Pro с новыми эффектами и усилителями; Mysteria для саунд-дизайна; Pharlight для гранулярного синтеза; Session Guitarist — расширенная версия популярной электрогитары; Noire со звучанием концертного рояля; Arkhis для создания оркестровок; Cremona Quartet для струнных; барабанный плагин от прославленного продюсера Бутча Вига; эффекты дисторшна; ревербераторы и другие инструменты.

Native Instruments обещают, что при приобретении пакета экономия может составить до 90% по сравнению с отдельными покупками. Короткий ролик о Komplete 13 можно посмотреть ниже, а более подробные видео постоянно загружаются на канал компании.

4 сентября 2020

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий