В VirtualDJ 2020 появился диджейский стриминг и обновился интерфейс

В последнюю версию одной из популярных программ для диджеинга VirtualDJ добавлена поддержка Beatport Link (подробнее о технологии). Кроме того, обновился внешний вид, появился планировщик событий и функция для гармонического сведения.

Главным нововведением можно считать поддержку стриминга для диджеев. Ранее технология уже была добавлена в Rekordbox, другое ПО на очереди. Beatport Link в VirtualDJ 2020 позволяет пользоваться внушительной библиотекой Beatport по фиксированной сумме (40 или 60 долларов в месяц) и перестать приобретать отдельные треки.

Внешний вид программы

Интерфейс двинулся в сторону упрощения и сокращения визуального мусора, в программе можно менять скины. Планировщик может стать полезной опцией, если вам нужно автоматически вставлять рекламные семплы, нужные треки, джинглы, включать определенные плейлисты по времени или просто напоминать себе выпить коктейль каждый час.

Лицензию на VirtualDJ 2020 для Windows и macOS можно купить на сайте разработчика. Стоит она 19 долларов в месяц или 249 долларов единоразовым платежом (пожизненная лицензия). Версия для домашнего использования бесплатна.

Обзор программы
27 сентября 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий