Объявлен лайнап Deep-сцены Alfa Future People 2019

Программа фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People с каждым годом становится разнообразнее, и на этот раз зрители познакомятся не только с новыми артистами, но и с новыми музыкальными направлениями.

На AFP 2019 впервые появится Deep-сцена, где выступят: Âme; молодой продюсер Seth Schwarz, объединяющий хаус-ритмы со скрипичными партиями; датчанин Be Svendsen, чью музыку окрестили емким словосочетанием «Тарантино техно»; Alex Niggemann (глава лейбла AEON и подписант уважаемого Poker Flat Recordings); а также дуэт Brita Unders. Россию представят любитель экзотики и эклектики DJ List и дуэт Simple Symmetry, в музыке которого теплый хаус соединяется с ближневосточными мотивами.

Афтермуви AFP 2018

Кроме Deep-сцены впервые появится Trance-сцена, а суммарное количество площадок вырастет до семи (также будут действовать Main, Bass, Techno и Live-сцены). Ранее уже было объявлено об участии таких музыкантов, как Aphrodite, Ferry CorstenShowtek, Don DiabloCamo & Krooked, Cesqeaux, Coone, Carnage, Jeffrey Sutorius и других.

В этом году Alfa Future People пройдет с 16 по 18 августа в своей неизменной локации в Нижегородской области. Билеты уже поступили в продажу.

15 мая 2019

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий