Выходит вторая версия карманного синтезатора CRAFTsynth

(Как недавний Synthwatch) на руку эту новинку не наденешь, зато ее легко носить с собой и музицировать где угодно. Этому же способствует питание от батареек. Интересным устройство делает его формфактор, низкая цена и некоторые необычные функции. К примеру, у синтезатора есть возможность перекрестной модуляции сигналов.

CRAFTsynth v2.0 — новая версия монофонического портативного синтезатора от английской фирмы Modal Electronics. Главные отличия от предыдущей модели: улучшенные возможности синтеза, «нормальный» дизайн и эргономика, платы не нужно соединять самому (первая версия выглядела так). Правда для любитей поковыряться в железках это может оказаться минусом.

За звучание отвечают 8 осцилляторов и таблично-волновой синтез, есть линейный выход и выход на наушники и MIDI-вход и выход. Синтезатор работает с мобильным приложением MODALapp — это позволяет управлять параметрами и вписать его в экосистему Modal Electronics с другими устройствами. Помимо батареек питание можно организовать через USB.

Выход запланирован на ближайшие месяцы, а стоить CRAFTsynth v2.0 будет около 100 фунтов (меньше 8 500 рублей). Послушать демонстрационные записи и узнать детальные спецификации можно на сайте производителя.

4 декабря 2018

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий