Boiler Room организует сцену и трансляцию с Present Perfect Festival

Вслед за новостью, что студия Red Light Radio откроет эфир в Петербурге во время проведения одного из главных фестивалей этого лета Present Perfect, стало известно, что PPF примет сцену и трансляцию Boiler Room второй год подряд.

Boiler Room завершит годовой тур по России 8-часовым эфиром на территории бывшей котельной в Музее уличного искусства в Санкт-Петербурге, где Boiler Room во второй раз расположится на одной из пяти сцен Present Perfect Festival. Организаторы говорят, что Present Perfect — это один из трех фестивалей во всем мире (и единственный в Восточной Европе), которым оказана честь представлять сцену Boiler Room. В прошлом году стрим с PPF посмотрело больше 500 000 человек.

Международный состав артистов этого года пока держится в секрете, но уже известно, что Россию представят Inga Mauer, Module Werk и Kausto. Концепция сцены продиктована незыблемыми канонами вечеринок Boiler Room. Исключением станет лишь заранее известное место встречи и отсутствие персональных инвайтов на событие, на эфире может оказаться любой посетитель фестиваля.

Музыкальный куратор Boiler Room Михаил Штангль так говорит о событии: «Мы предвкушаем возвращение Boiler Room на Present Perfect Festival. Это не только один из трех фестивалей во всем мире, с которыми мы сотрудничаем, но и оптимальное место для нашего очередного эфира из России. Работая с фестивалем, организованным подлинными музыкальными фанатами, мы имеем шанс показать представителей России, страны с одной из самых захватывающих музыкальных сцен, выступающих бок о бок с артистами, чьи сеты мы пытались заполучить долгое время».

Прошлогоднее выступление Даши Раш на PPF × BR
16 июня 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий