Появился сервис для мониторинга ротаций ваших треков на радио по всему миру

Новый сайт Warm (World Airplay Radio Monitor) позволяет отслеживать какие из ваших треков, в каких количествах играли на определенных радиостанциях. В первую очередь, сервис заточен на независимых авторов, а в мониторинге в реальном времени принимает участие 21 000 станций более чем в 100 странах.

По заявлению создателей, это первый проект подобного масштаба, позволяющий самим авторам получать прозрачную информацию о популярности произведений. Стоимость пользования составляет 5 евро в месяц (или 36 евро в год), а первый месяц ознакомления предоставляется бесплатно. Кроме того, у сервиса есть мобильные приложения. Ниже можно посмотреть короткий туториал.

5 мая 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Andrew Sonar (Agressi) 5 мая 2017 21:31
Ссылку на сервис плз в студию!
Ответить  
Dr. Insider 5 мая 2017 21:50
Ответить  
Hight Stuff 5 мая 2017 21:33
прикольная тема
Ответить  
Vaid Deez 6 мая 2017 19:31
Ознакомимся для начала
Ответить  
Jesper Skibsby 6 мая 2017 21:45
Hi guys, if you have any questions do not hessitate to contact us on support@warm.ninja
Ответить  
Dave Romans 8 мая 2017 10:12
купон не работает
Ответить  
MAX CARNAGE 9 мая 2017 11:21
"В первую очередь, сервис заточен на независимых авторов, а в мониторинге в реальном времени принимает участие 21 000 станций более чем в 100 странах...Стоимость пользования составляет 5 евро в месяц".
То есть сервис заточен под сруб бабла по технике "с миру по нитке"?
Более того, как всегда там нечего делать таким как "независимый автор". Там будут сидеть аля Тиесто и прочая банда, чтоб отслеживать отчисления по схеме "Кто там еще мне не платил за ротацию?"...
Ответить  
Jesper Skibsby 15 мая 2017 23:36
Мы обнаружили что многие клиенты были недовольны регистрацией кредитных карт на 1 Month Free Trial
Это мы заметили и изминили.
Сейчас 1 Month Trial находиться без регистрации кредитных карт
Мы сожалеем об ошибке в программе и надеемся вы попользуетесь www.warmmusic.net еще. Ваша оценка очень важна для нас. В случай любых вопросов пишите нам в support@warm.ninja
Ответить