MIXED•NEWS обновился

Весна — это период обновления. Природа оживает после зимней спячки, все вокруг наполняется запахом свежести. Весенний вайб коснулся и нашей команды: вдохновленные большим количеством новых идей, мы решили основательно «прокачать» MIXED•NEWS. Постоянные читатели (а их к нашей радости становится все больше) смогут сами найти «десять отличий». Для всех остальных мы подготовили небольшой отчет.

Прежде всего, изменения произошли «под капотом», сайт обновлен технологически: MIXED•NEWS образца «весна 2017» стал быстрее и удобнее, особенно на мобильных платформах. Изменился и дизайн, гораздо информативнее стали анонсы, выбрать лучшую именно для тебя вечеринку будет проще. Врезки с лучшими материалами в бесконечной ленте новостей, блок с главными материалами момента и масса других прикольных вещей призваны сделать пребывание на сайте комфортнее.

Так что добро пожаловать! Заходи на главную страницу, подписывайся на нас в любимой соцсети, чтобы узнавать о самом важном из мира электронной музыки и технологий первым: VK, Facebook, а еще у нас есть редакционный чат в Telegram, где мы устраиваем трансляции и обсуждаем самое свежее и актуальное из повестки дня.

11 апреля 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ Art Creative 11 апреля 2017 9:11
Теперь в глазах постоянно рябит. Кто вас надоумил такой фон делать?
Ответить  
Руся Орехович ☢ 11 апреля 2017 11:18
ага. больше годится для промо видео в период профилактики и тп)
Ответить  
Руся Орехович ☢ 11 апреля 2017 11:24
хорошо,что прислушались. куча анимации -модно, но бесполезно и антиюзабилительно)
на пк пошустрее.
пс - черная полоска от верхнего прилипало меню - глючит
кнопка справа не всегда реагирует на первое нажатие
Ответить  
Ctrl+F5 11 апреля 2017 22:04
Все равно функциональный фантом от promodj дает о себе знать. Но для тех кто пользуется сабжем так же часто, как PDJ, это должно исчезнуть.
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий